Накануне модель Victoria's Secret Кэндис Свэйнпол стала одной из ведущих концерта в Лос-Анджелесе, на котором объявили номинантов на премию Grammy 2014 года.

В недавнем интервью Кэндис заявила, что стереотип о глупых моделях давно ушел в прошлое: теперь для достижения успеха в карьере манекенщицы обязаны иметь мозги.

В интервью HuffPost Live Кэндис отметила:

Вокруг так много красивых девушек, что для успеха требуется нечто большее. Нельзя рассчитывать только на свой внешний вид. Сейчас такие времена, что надо быть умной и превращать это в бизнес. Нужно уметь обращаться с деньгами.

Кроме того, Свэйнпол призналась, что от природы она брюнетка, но блондинкой ей нравится быть намного больше. Девушка рассказала о недавнем шоу Victoria's Secret и Royal Fantasy Bra за 10 миллионов долларов, который надела на показе:

Это было уже седьмое шоу, в котором я участвовала. Как же быстро летит время! Но с каждым годом я нервничаю перед показом все сильнее - вот это самое смешное. Я слишком много на себя беру. Я хочу становиться все лучше и лучше. Может, это потому что я становлюсь старше? Накануне шоу мы так много всего делаем в рамках промо-кампании: съемки спецвыпусков для телевидения, фитнес, марафет...Так что к тому моменту когда все готово начаться, внутри меня все просто кипит и готово взорваться. Такое напряжение.

Кроме того, я открывала показ в Fantasy Bra. Мне безразлично, сколько стоит этот бюстгальтер. Мне же все равно его не отдадут! Главная радость - момент, когда узнаешь, что именно ты наденешь его на шоу Victoria's Secret. Затем предвкушение прохода по подиуму. Это особое событие в жизни любой модели.

После показа мы отправились на афтепати. Сперва я и еще четыре девушки отмечали успех шоу вместе с нашими семьями и друзьями в клубе. Мы сняли туфли и просто танцевали. А потом люди откуда-то раздобыли наш секретный пароль для входа...

25-летняя Кэндис рассказала о своей любви к Бразилии:

Я впервые оказалась там в 17 лет вместе с бойфрендом и была потрясена. Я выросла в Южной Африке, которая оказала большое влияние на Бразилию.  Хотя Африка намного более консервативна. В Бразилии много свободы, люди раскованны, счастливы... В Бразилии все время повсюду играет музыка. Я обожаю пляжи. К тому, же я люблю растворяться в толпе, бывать в маленьких городках, где никто меня не узнает.

Отметим, что примеров девушек с высоким уровнем IQ множество. Элль Макферсон после завершения модельной карьеры выпустила линию белья Elle Macpherson Intimates, раскупаемую "на ура" во всех странах мира. Жизель Бундхен, в свою очередь, приумножает миллионные контракты, выпуская сандалии Ipanema.

Тем не менее, Кэндис все-таки призналась, что время от времени продолжает слышать о глупости моделей:

Мы уже привыкли и стали толстокожими, так что все нормально.

Что ж, Кэндис, определенно, права. Или вы так не считаете?

кэндис свэйнпол грэмми


Кэндис Свэйнпол и LL Cool J на концерте номинантов на Grammy 2014

кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол-1
кэндис свэйнпол-3


Кэндис Свэйнпол в Royal Fantasy Bra


Смотрите на YouTube

Источники: The Huffington Post, YouTube

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол: "Модели должны быть умными!"

23:10, 7 декабря 2013

Комменты 52

I

Да-да, ум- главное для модели

Аватар

Модели должны быть умными, чтобы по-умному давать:(

Аватар

Стереотип "модель-дура" выработался вовсе не на том маленьком проценте красавиц, которые пробились наверх и делают миллионы, используя дарованные судьбой ресурсы.

Аватар

но фигуриста ,этого не отнять..

Аватар

Личико у нее простовато ,конечно,но это на мой вкус...

Подождите...