Модель Миранда Керр снялась в откровенной фотосессии скандального фотографа Терри Ричардсона, который известен своими провокационными работами с Майли Сайрус, Леди Гагой, Пэрис и Ники Хилтон и даже Леной Данэм.

30-летняя мама Флинна Блума позирует сперва в узких синих джинсах и клетчатой рубашке, накинутой поверх полупрозрачного черного бюстгальтера. Позже Керр остается лишь в чувственном и очень откровенном кружевном комплекте нижнего белья, а также в чулках. В ходе съемок Терри даже посадил себе ее на загривок.

Отметим, что 19 декабря Миранда Керр гуляла по прохладному Нью-Йорку в полупрозрачном свитере с открытой линией декольте.

К слову, согласно рейтингу Forbes в 2013 году, Миранда Керр заняла второе место в числе самых высокооплачиваемых моделей мира после Жизель Бундхен.

SPLETNIK.RU хочет знать ваше мнение: не слишком ли далеко зашла Миранда? И какая звезда обнажится в объективе Ричардсона следующей? Делаем прогнозы!

миранда керр


Терри Ричардсон и Миранда Керр

тери ричардсон и керр
Миранда Керр-1
Миранда Керр-2
Миранда Керр-4
керр-44


19 декабря Миранда Керр гуляла по прохладному Нью-Йорку

Источники: Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в откровенной фотосессии Терри Ричардсона

23:10, 21 декабря 2013

Комменты 52

Аватар

Миранда, все откровеннее и откровеннее ))) А У Ричардсона никакой фантазии нет, только и умеет, что раздевать знаменитых звезд.

Комментарий был удален

Аватар

ну ОООООЧЕнь откровенная фотосессия )))

Аватар

Сама по себе Миранда выглядит хорошо и очень свежо, 30 никогда не дашь. В этом фотосете ее жутко испортили тенями, глаза выглядят старыми и больными. Не понимаю феномен Терри - ну фото и фото на белом фоне с высокой контрастностью.

D

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EzZIDFNj8PA?list=UU0njphqpztTG8hCrQF4oorg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Подождите...