Леди Гага вновь удивила публику новым образом: на этот раз певица перекрасила волосы в ярко-зеленый цвет, чтобы принять участие в фотосессии Терри Ричардсона.

Этот дуэт изначально был "обречен" на успех - эпатажная Гага с не менее эпатажным и эксцентричным Ричардсоном. Трудно представить, что происходит в головах этих "безумцев", когда они работают вместе, однако результат говорит сам за себя.

На днях известный фэшн-фотограф поделился с поклонниками снимками из последней фотосессии с именитой артисткой: маэстро опубликовал в своем блоге несколько ярких кадров со звездой.

Терри Ричардсон и Леди Гага


Терри Ричардсон и Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

К слову, бойфренд Гаги Тэйлор Кинни уже привык к необычным образам своей популярной подруги. К тому же, судя по последним фото в микроблоге певицы, ему очень даже по вкусу пришлась новая прическа поп-дивы.

Несмотря на слухи о расставании, пара счастлива. Кадр, на котором звезда изображена в обнимку с возлюбленным, она подписала:

Это самое чертовски милое фото, которое мы когда-либо видели!

Напомним, недавно Леди Гага заявила, что ей было трудно найти свою любовь, но актер, с которым певица встречается больше года, - идеальный мужчина.

Леди Гага и Тэйлор Кинни


Леди Гага и Тэйлор Кинни

Источники: Terry Richardson's Diary, Twitter

Подпишитесь на наш

Леди Гага в объективе Терри Ричардсона

13:43, 18 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

Не поняла, она в шубе натуральной? А как же "Гага против меха" и её костюм из мяса? http://static1.purepeople.ru/articles/4/15/24/@/11126-ledi-gaga-pink-i-637x0-2.jpg

Аватар

видно, что Гага - ранимая женщина

Аватар

как всегда скучно, вообще ничего нового

Аватар

как же мне надоел этот ричардсон и его фотосессии

A

Последняя фотка,задний план..)

Подождите...