Эмбер Херд украсила собой очередную обложку глянцевого журнала - актриса стала героиней сентябрьского номера канадского модного издания Flare, в интервью которому призналась, почему предпочитает не обсуждать с прессой свои отношения с Джонни Деппом:

Это не часть моей профессиональной жизни. Я хочу быть актрисой. И не хочу - звездой... На просторах интернета вы можете найти мои снимки, где я заправляю машину, выгуливаю собаку, забираю белье из прачечной, но нигде вы не встретите фотографий, на которых я веселюсь в каком-нибудь ночном клубе.

Эмбер, как оказалось, всерьез озабочена проблемой сохранения тайны своей частной жизни. Последнее время пресса преследует звездную пару - Эмбер и Джонни - по всему миру, отправляясь вместе с ними в Москву, Токио, Лондон и любую другую точку земного шара. Мисс Херд категорично заявляет, что такая жизнь ей совсем не по нраву:

Вы можете представить себя на месте Брэда Питта и Анджелины Джоли, или Ким Кардяшьян и Канье Уэста? Когда такое чувство, что весь мир крайне заинтересован в вашей личной жизни. Мне такого не надо.

Я так полагаю, [в этом случае] я бы даже не смогла держать за руку того, кого я хочу. Но что за жизнь бы это была? Я не хочу меняться лишь потому, что люди смотрят. Я всегда была из тех, кто говорит, что ему нужно.

Возможно, 27-летняя актриса и не хочет быть "звездой", но ее селебрити-статус совершенно точно не является помехой для творчества. Этой осенью на экраны выходят сразу два фильма с участием Эмбер - "Паранойя" и "Мачете убивает". А в 2014-м нас ждет еще как минимум три картины, в которых появится Херд.

Эмбер Херд об отношениях с Джонни Деппом:


Эмбер Херд для Flare

Эмбер Херд об отношениях с Джонни Деппом
Эмбер Херд
Эмбер Херд 2
Эмбер Херд для Flare


Источники: Flare, Kurt Iswarienko/Flare

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд об отношениях с Джонни Деппом: "Это не часть моей работы"

12:40, 1 августа 2013

Комменты 22

Аватар

Невозможно быть более " обыкновенной"...

Аватар

щетаю, к образу была бы хороша красная помада и такого же оттенка туфли, а то как-то блекленько...

Аватар

ох, Эмбер, не добрыгнуть тебе до Ванессы с такими вот "Мачете убивает" ( при всем уважении к Родригесу)))

U

Безусловно красивая девушка, возможно талантливая, но в искренность ее слов почему-то не верю. Цитирую Marrinq: "но не похожа она на одну из тех, кому лишь бы прицепиться к паровозику, который привезет к успеху...", возможно и так, но мне кажется что она именно тот персонаж, который не прочь прицепиться к такому паравозику, как Джонни... А про отсутствие клубных снимков - просто тщательно выстраивает репутацию хорошей девочки.

Аватар

что то в ней не то

Подождите...