Одинокий рейнджер" - и не один, а со своей возлюбленной Эмбер Херд. Как мы помним, 27-летняя актриса сопровождала Джонни в Москве, а сегодня прибыла с ним в Токио.

Очевидно, отношения звездной пары имеют все основания называться серьезными, ведь влюбленные путешествуют не только вдвоем: в столицу Японии они прилетели вместе с детьми Деппа. И пока звездный отец раздавал автографы ликующим поклонникам, Эмбер проводила время с Лили-Роуз и Джеком.

Несмотря на то, что и критики и публика довольно прохладно восприняли вестерн "Одинокий рейнджер", мистер Депп даже и не думает унывать: в следующем году выходят два новых фильма с его участием (включая мюзикл "В лес", где он сыграет сказочного Волка), а в 2015-м актер снова появится на экране в образе неподражаемого Джека Воробья.

Джонни депп и Эмбер Херд в Токио


Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио

Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио


Джонни Депп прилетел в Токио вместе с возлюбленной Эмбер Херд и детьми

Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио
Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио
Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио
Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп с детьми и Эмбер Херд в Токио

21:18, 16 июля 2013

Комменты 72

O

Классные рей бэны у нее

Аватар

Какая трогательная последняя фота, прям класс!:-)

S

Мне кажется, что Ванесса не сможет на Джонни долго быть в обиде. Ему можно простить все.

Аватар

Видела вчера штук 20 фотографий из аэропорта, где Эмбер радостно общалась с детьми Джонни и обнимала его сына. Все четверо были очень довольны друг другом. Очевидно, у них с Джонни все серьезно и хорошо)

Аватар

Никого из женщин время не щадит, но это не значит, что как женщина постарела, то ее надо на помойку выкинуть и новую найти. Это аморально. И мне бы совсем не хотелось,чтобы потом мой гулящий муженек со своей подружкой лесбиянкой катались с нашими детьми по Токио...

Подождите...