Анна Вьялицына в Zoo Magazine

Второе утро подряд SPLETNIK.RU встречает с манекенщицей, недавно вошедшей в список "25 самых сексуальных моделей мира" - россиянкой Анной Вьялицыной.

Однако, если вчера мы изучали ее красочные снимки из рекламной кампании весенне-летней коллекции Suiteblanco, в рамках которой наша героиня продемонстрировала перед камерой ассортимент марки для жарких будней - пестрые бикини, тельняшки, шелковые туники и шорты из денима, то сегодня "в меню" - черно-белая фотоистория со страниц Zoo Magazine.

Автором съемки манекенщицы в знаковых дизайнерских вещах нового сезона выступил Брайан Адамс - известный канадский певец и композитор, успешно реализующийся также как фешн-фотограф, по большей части снимающий для Zoo Magazine и Harper's Bazaar.

Напомним, что исполнитель популярных слезоточивых баллад взялся за фотокамеру больше десяти лет назад, и с тех пор его выставку портретов звездных героев - британской королевы Елизаветы II, Милоша Формана, певицы Пинк, покойной Эми Уайнхаус и многих других - успела увидеть даже Москва.

Анна Вьялицына в Zoo Magazine

Источники: Zoo Magazine

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына в объективе Брайана Адамса

14:54, 22 марта 2013

Комменты 14

Аватар

Брайан неплохой фотограф ) Настоящий талант талантлив во всем

Аватар

первое фото супер

Аватар

я не профи, но не бросились в глаза ее руки...кисти... нет в них изящества чтоли. фотосессия красивая

Аватар

Очень понравился сет. Анна тут прекрасна. Фотограф хорошо поработал. Третье фото просто прелесть!

B

красивая, а Брайн талантливый фотограф ))))

Подождите...