Брайан Адамс

Вчера в Мультимедиа Арт Музее в Москве открылась выставка фоторабот знаменитого рок-музыканта Брайана Адамса "Exposed. Звезды в объективе звезды". Автор лично представил свою экспозицию и пообщался с гостями, среди которых были Наталья Водянова, Влад Лисовец и другие звезды.

Наташа, которая сейчас находится в столице по делам фонда "Обнаженные сердца", с радостью согласилась поддержать друга и приехать на открытие его выставки. Тем более что снимки обнаженной топ-модели есть и среди работ Адамса. Помимо этого в рамках его фотовыставки можно будет увидеть и других селебрити в самых разных амплуа: Викторию Бекхэм на велосипеде, Эми Вайнхаус в грузовике, а Дастина Хоффмана на безлюдном пляже.

Увлечение Адамса фотографией началось случайно: более 20-ти лет назад он решил сам сделать автопортрет для обложки своего альбома. С тех пор он не раз снимал для ведущих мировых глянцевых изданий Vogue, Harper's Bazaar, Interview, i-D и других. А в 2006 году Адамс даже стал лауреатом престижной немецкой фотопремии Lead за серию снимков Микки Рурка.

Выставки Брайана Адамса с успехом проходили в крупнейших мировых музеях и галереях, и теперь очередь дошла и до нас - оценить творчество певца можно будет в МАММ с третьего по 29 июля.


Ольга Свиблова  и Брайан Адамс


Брайан Адамс


Наталья Водянова и Ольга Свиблова


Барт Дорса и Наталья Водянова


Наталья Водянова и Барт Дорса


Влад Лисовец


Ксения Чилингарова и Кристина Краснянская


Барт Дорса со спутницей


Владимир Глынин со спутницей


Подпишитесь на наш

"Звезды в объективе звезды": открытие выставки Брайна Адамса в Москве

14:50, 2 июля 2012

Комменты 11

Аватар

Мой любимый Брайан талантлив во всём!)

Комментарий был удален

Аватар

Кристина Краснянская просто Женя Белоусов с этой прической.

Аватар

зачем Свиблова показала свой ИКС?

Аватар

он оказался отличным фотографом и очень милым парнем! улыбался, флиртовал с девушками и фотографировался :) выставка отличная!

Подождите...