Ники Минаж

День красавиц с пышными формами на SPLETNIK.RU продолжается: вслед за худеющей Ким Кардашьян нам на глаза попалась Ники Минаж в непривычном скромном образе на страницах апрельского Elle.

30-летняя рэп-исполнительница, отличающаяся резким нравом - чего только стоят их ссоры с Мэрайей Кэри в жюри American Idol - и пышными бедрами, в интервью изданию рассказала, почему хочет захватить мир и как нужно вести себя женщинам, чтобы мужчины относились к ним с уважением.

О макияже для съемок в Elle:

Когда я увидела себя с минимальным мейком, это было похоже на... Даже не знаю. Видимо, я очень, очень привязана к своей розовой помаде, и мне непросто смириться с новым имиджем. Кажется, что макияж уже стал частью меня.

Для меня появиться перед камерой без розовых губ или пышных накладных ресниц - совсем без макияжа - все равно что быть голой. Я впадаю в панику! Так что эта съемка стала настоящим достижением для меня.

Об уважении к женщине:

В целом, хочу посоветовать женщинам: даже если вы "пашете" с девяти до пяти, всегда ведите себя, словно вы босс. Я имею ввиду не высокомерие, а уверенность в том, чего вы хотите - и не позволяйте другим управлять вами без вашего ведома. И пусть мужчина знает: окей, я не могу просто поиграть с ней, мне нужно поступать с ней правильно. Вот в чем смысл.

О славе:

Сначала в моих целях была покупка дома для мамы. Теперь я осознала другую вещь: ладно, если я действительно соберусь и стану ключевым игроком в бизнесе, то смогу выстроить настоящую империю. 

Я думаю о том наследстве, которым я смогу гордиться, и богатстве, которое поможет моим внукам поступить в колледж. Поэтому мировое господство - с точки зрения прибыли для моей семьи - стопроцентно входит в мои приоритеты.

А вот и "сильная" фотосессия от не менее сильной женщины Ники Минаж:

Ники Минаж в образе женщины-вамп на страницах апрельского Elle
Ники Минаж в образе женщины-вамп на страницах апрельского Elle
Ники Минаж в образе женщины-вамп на страницах апрельского Elle
Ники Минаж в образе женщины-вамп на страницах апрельского Elle

Источники: Just Jared, Elle

Подпишитесь на наш

Никки Минаж: "Без макияжа я будто голая!"

22:05, 14 марта 2013

Комменты 20

U

Не могу не согласиться с комментариями относительно того, что в таком мейке ей лучше. Реально с розовыми губами, накладными ресницами выглядит как клоун. Но, по правде сказать, и этого мейка нанесено не мало для создания естественности.

Аватар

Мда... ELLE уже не торт) не купила бы я журнал с Минаж на обложке..

D

До чего ж жуткая девица

Аватар

а мне показалась она еще более не красивее ,чем с ярким мейком

Аватар

Почти умытая - девка, как девка.

Подождите...