Бейонсе в фотосесси для весенне-летнего номера The Gentlewoman Magazine

Пока неравнодушные к деталям жизни и внешности соул-дивы Бейонсе (а разве есть иные?) обсуждают, в прямом смысле слова "тонкости" строения ее носа, тотально успешная певица, продюсер, танцовщица, дизайнер и молодая мама продолжает свой звездный путь.

На этот раз голливудская дива стал героиней фотосъемки для весенне-летнего номера издания The Gentlewoman. В противопложность ожиданиям, кадры выполнены не в сочных ярких красках, традиционных для страниц летних номеров глянца, а в черно-белой гамме. Яркости зведного света Бейонсе, однако, с лихвой хватает, чтобы спасти эту цветовую "аскезу".

Судя по снимкам, в палнах на лето у "лица" номера числятся короткие топы, узкие юбки и пышные шелковые подолы из коллекци Christian Dior весна-лето 2013. Не сомневаемся, что помимо нарядов, всеуспевающая героиня номера порадует нас в теплые месяцы и новыми творчекими успехами (а также идеальной гладкостью своего тела).

Бейонсе в фотосесси для весенне-летнего номера The Gentlewoman Magazine


Бейонсе в фотосесси для весенне-летнего номера The Gentlewoman Magazine
Бейонсе в фотосесси для весенне-летнего номера The Gentlewoman Magazine
бейонсе на обложке gentlewoman

Источники: The Gentlewoman Magazine

Подпишитесь на наш

Планы на лето: Бейонсе в новом номере The Gentlewoman

15:10, 15 февраля 2013

Комменты 11

V

красивая...

G

понравилась здесь, что касается носа, если она его делала, то в начале сольной карьеры. На инаугурации у нее был нормальный нос, потом через неделю конференция перед супрбоулом,там такой же. На супербоуле у нее была достаточно агрессивная мимика плюс движения плюс освещение, поэтому показалось, что она делала рино.

T

точно нос (ринопластику) сделала!

Аватар

Какое красивое фото на обложке! Не понимаю почему обсуждают ее нос - до шоу во время Суперкубка она пела на инаугурации и все видели что у нее ее обычные нос, после шоу было куча фото с презентации фильма и все это с разницей в несколько дней тч никакая операция не была возможна. Понятно же что это просто грим + освещкение создало такой эффект. Но нет все пытаются сделать глупую сенсацию на пустом месте.

Аватар

Бейонсе красивая, а фотосессия несуразная.

Подождите...