Нос Бейонсе: 2000 год и сегодня

В последние несколько дней Бейонсе преподнесла прессе еще один повод для обсуждения - собственный нос.

Если еще неделю назад по запросу ее имени страницы начинали пестреть фотографиями выступления на инаугурации Обамы, то сегодня мы видим исключительно увеличенные в десять раз снимки профиля певицы во время выступления на последнем "Суперкубке".

Слухи о том, что Бейонсе делала ринопластику, ходят уже давно. Действительно, на фотографиях, сделанных раньше 2005-го года, нос певицы выглядит совсем иначе. Однако после выступления на "Кубке", многие западные СМИ и даже сами фанаты поп-дивы сходятся во мнении, что внешность миссис Картер сильно изменилась, и не в лучшую сторону.

Масла в огонь подливают сообщения о том, что агенты Бейонсе пытаются убрать фотографии певицы с выступления. Утверждается, что представитель певицы написал письмо и даже позвонил редактору одного из информационных ресурсов с просьбой удалить снимки, сделанные на "Суперкубке". Приводится даже принт-скрин того самого письма. Редактор, естественно, вместо того, чтобы фотографии удалить, начал распространять их по всему интернету.

Уже появились комментарии пластических хирургов. Вот что говорит Джеффри Спигел, доктор медицинских наук, пластический хирург и профессор Бостонского университета:

Это выглядит совсем как ринопластика. Я думаю, она сделала нос тоньше и слегка сузила кончик. Я регулярно делают такие операции. Ее хирург поработал на славу - певица выглядит роскошно.

Но есть и те, кто считает необычный вид носа певицы всего лишь хорошей работой визажиста. Ходят шутки, что Бейонсе просто обратилась к своей подружке Ким Кардашьян - известному мастеру преображений с помощью макияжа. В любом случае, со своим родным носом, или переделанным, Бейонсе по прежнему остается одной из самых востребованных и сексуальных женщин современности.

выступление бейонсе на супер-кубке


Снимки певицы с "Суперкубка" заставили многих задуматься: а "свой" ли нос у Бейонсе?

выступление бейонсе на супер-кубке
бейонсе сделала ринопластику?
бейонсе сделала ринопластику?
бейонсе сделала ринопластику?


Так нос Бейонсе выглядел совсем недавно

бейонсе в 1990 году


А такой была Бейонсе (и ее нос, соответственно) в 1990 году

нос бейонсе в 2000 году


Бейонсе времен расцвета Destiny's Child - 2000 год

Источники: Hollywood Life, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скандал вокруг носа Бейонсе набирает обороты: агент просит удалить фото певицы

18:35, 8 февраля 2013

Комменты 93

R

И вправду клюв. И зачем чернокожие женщины стремятся стать белыми?? Майкл Джексон №2

Аватар

только хуже сделала

Аватар

В караловом платье жуткая подмышка, лучше бы ей занялась.

Аватар

теперь она похожа на хышника

Аватар

а мне кажется,что на последнем фото нос такой же, как и на суперкубке...или просто я хочу ей верить. она такая замечательная)

Подождите...