Ким Кардашьян

То ли регулярные занятия в спортзале, то ли переживания по поводу предстоящего непростого развода позволяют Ким Кардашьян держать себя в форме: звезда реалити-шоу продемонстрировала стройную фигуру в новой фотосессии для мартовского номера Elle.

За образы Ким на этот раз отвечал дизайнер Никола Формичетти, который закончил сотрудничество с Леди Гагой (пожелаем ей скорейшего выздоровления) и переключился на Кардашьян. Ким не преминула похвалить своего стилиста:

Когда я сотрудничаю с кем-то, кого уважаю, то я всецело доверяю ему. Даже если мне некомфортно в новом образе, я доверяю стилисту и позволяю скорректировать свой имидж.   Нельзя сказать, что имидж Ким пережил кардинальные метаморфозы - все тот же леопард и обилие золота - но будущая мама однозначно стала элегантнее. А помогли ей в этом лакированный жакет Tom Ford, платье с глубоким декольте Viktor & Rolf в комплекте с блейзером Roberto Cavalli и украшения от Chanel.

Мне нравится меняться и мне импонирует ваше представление обо мне - это всегда так вдохновляет меня: интересно наблюдать за теми, кто копирует мой стиль.

Ким, обязательно возьмем на заметку твой непривычно пышный начес и золотые туфельки - а вдруг пригодится.

ъ

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян для ELLE: "Я люблю меняться!"

16:15, 13 февраля 2013

Комменты 37

Аватар

эмм... и не стыдно так дурить народ? уже же все видели всё в реальном "расширении" .Теперь и про нее можно сказать "я ее зад видел чаще, чем зад своей жены" Elle-стыд и позор

Аватар

Фотосессия вообще ни о чем. Разнопланово, "разнолапо", никак. Ну, на табуреточке ничего так сидит, остальное ужас ужасный.

Аватар

Не вижу элегантности такая тушка

Аватар

третья фотка такая смешная!

Аватар

продемонстрировала стройную фигуру? скорее безграничные способности фотошопа.

Подождите...