Топ-модель, успешная бизнес-леди и мама четверых детей Хайди Клум с уверенностью смотрит в будущее (черная полоса в ее жизни позади!) и готовится покорять новые горизонты. Об этом и другом она поведала журналу Forbes Life, украсив обложку его нового номера.

О том, как ей повезло:

Мне кажется, это довольно гламурно - носить платья за десять тысяч долларов. Мне платят за то, чтобы я дурачилась на пляже. Я ем в лучших ресторанах, останавливаюсь в роскошных отелях. Я посмотрела мир благодаря своей работе. Мне так повезло.

О семье:

Я довольно спокойно отношусь к людям, обсуждающим мою работу, но не мою семью. Кто-то говорил, что я оставила своих детей и поселилась в отеле. Я бы никогда в жизни не бросила детей! Но признаюсь, довольно тяжело балансировать между работой и домом, точно также как для любого родителя.

О планах своей марки детских товаров:

Я бы хотела, чтобы мой бренд детской одежды стал очень популярным в мире.

Снимки для журнала Forbes Life сделал старый друг Хайди - фотограф Нил Фрэнсис Доусон. Фэшн-дива призналась, что любит работать с ним, ведь он как никто другой умеет работать со светом. А для тех моделей, кто подходит к 40-летнему рубежу, говорит Клум, - это самое главное.

Хайди Клум на обложке Forbes Life


Хайди Клум

Хайди Клум на обложке Forbes Life
Хайди Клум на обложке Forbes Life
Хайди Клум на обложке Forbes Life


кукла Барби - Хайди Клум

Хайди Клум на обложке Forbes Life

Источники: Forbes Life

Подпишитесь на наш

Модно и по-деловому: Хайди Клум на обложке Forbes Life

14:42, 14 декабря 2012

Комменты 10

Аватар

Хайди с макияжем-конфетка,но зачем столько фотошопа

Аватар

Хайди красавица)

A

не знаю, что там теперь комментировать с семьей так как все показано и доказано, что шито все белыми нитками. а дети рождаются (привет Валерии) и от монстров и от не любви -теперь видимо так получается. очень не приятно.

Аватар

Ей только в самом главном не повезло- нет полноценной семьи, мужики от неё бегут. Какая она может быть везучая, если мужа нет. Вот ей и остаётся утешать себя материальными благами, что называется пыль в глаза...

L

на первом фото Хайди красивая.А так она молодец успешная и позитивная)и везучая конечно!

Подождите...