Мать четверых детей Хайди Клум не понаслышке знает о всех тяготах и радостях воспитания малышей. Поэтому она решила задействовать весь свой опыт и выпустила свою первую коллекцию эксклюзивных аксессуаров и разнообразных необходимых вещей Truly Scumptious для магазинов Babies "R" Us в США.  

Вчера в Нью-Йорке 39-летняя топ-модель приняла участие в презентации своих товаров в одном из магазинов сети. Хайди не только позировала фотографам, но с удовольствием играла вместе со своими первыми юными покупателями. Специально для малышей в этот вечер устроили настоящий праздник: дети могли поупражняться в рисовании прямо на стене, разукрасить руки и ноги забавными "татуировками", а также получить в подарок воздушные шары.

Впрочем, и сама Клум в этот вечер не осталась без презента - юный поклонник подарил модели роскошный "букет" надувных цветов. Хайди поделилась с журналистами:

Я создала эту коллекцию, думая не только о чудесных малышах, но и о том, как упростить жизнь всем мамам. В ней есть все: начиная от стильных вещичек заканчивая ярким декором от пола до потолка для детских комнат.

Уже скоро коллекция Хайди Клум появится в продаже во всех магазинах Babies "R" Us в США, а с 15 сентября приобрести товары можно будет и онлайн.


Хайди Клум

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мечты о детстве: Хайди Клум представила свою коллекцию товаров для детей

22:25, 16 августа 2012

Комменты 6

Y

Неудачный выбор платья на детское мероприятия!!!! Леопард не для этих случаев

Аватар

платье симпатичное, чего она такого придумала интересно чего в магазинах нет

Аватар

какой милый букет из шариков))

Аватар

Молодец Хайди. А леопарда через край просто.

Аватар

Такие детки замечательные :) Хайди молодец.

Подождите...