Ванесса Хадженс

Звезда "школьного мюзикла" и экс-возлюбленная Зака Эфрона Ванесса Хадженс сейчас всецело сосредоточена на карьере. Недавно 23-летняя актриса вместе с Селеной Гомес представила картину "Отвязные каникулы" на кинофестивалях в Венеции и в Торонто, а теперь показывает новые грани своего таланта на страницах Untitled Magazine.

На фотосессии для глянцевого издания Ванесса блистает в нарядах от Naeem Khan, Neil Lane и Falguni and Shane (девушка выросла - больше никаких тинейджерских нарядов), играет с полосками фотопленки и призывно бросает взгляды из-под густой челки, падающей на глаза. В качестве украшения Хадженс выбрала колье с кулоном в форме крупной звезды, прозрачно намекая на свои амбиции и грудящие громкие роли.

В интервью журналу Ванесса рассказала о своих самых ярких проектах - вернее, о впечатлениях и воспоминаниях, связанных с любимыми фильмами:

Об "Отвязных каникулах":

До этого я никогда не бывала на кинофестивалях, уж не говоря о том, чтобы попасть в конкурсную программу! Я действительно горжусь этим фильмом. Я чувствую, что это стоящее кино, непохожее на другие картины, очень современное, веселое и захватывающее. Уверена, это большое событие для нашей молодежной культуры.

О непростых погодных условиях на съемках "Мерзлой земли":

Были периоды, когда ветер буквально пронизывал, а столбик термометра опускался до -30. Это определенно добавило суровой правды картине... мои ноги буквально коченели в обуви на кожаной подошве.

О "Школьном мюзикле", сделавшем ее популярной:

"Школьный мюзикл" был потрясающим, работать было так весело, и у меня появилось столько фанатов, которым я очень-очень благодарна, но, с другой стороны, эта роль сузила круг персонажей, который я могла бы сыграть. Меня воспринимали исключительно как Габриэллу Монтез, и я любила этот персонаж, но мои амбиции простираются намного шире этого образа.  Таким образом, некоторое время мне пришлось побороться за те роли, о которых я страстно мечтала. Было трудно, и мне пришлось буквально сражаться за них, но с другой стороны вся наша жизнь - борьба, строить карьеру всегда непросто. Вам всегда нужно будет бороться за то, чего вы хотите. Определенно преодоление и воплощение своих желаний стало вызовом для меня, но, теперь я чувствую, что мне все удалось. Это совершенно новая глава моей жизни!

Уверены, в "книге" Ванессы Хадженс еще появится много интересных и ярких глав. И, судя по шикарным фотосессиям, издание будет с картинками:

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс

Источники: Daily Mail, Celebrity-gossip, Untitled Magazine

Подпишитесь на наш

Совсем взрослая: Ванесса Хадженс на обложке Untitled Magazine

23:17, 17 сентября 2012

Комменты 10

Аватар

не воспринимаю её ни как актрису, ни как, тем более, секис. никакая она.

Аватар

она острее и ярче,чем Селена Гомес, мне кажется. обе интересные, но Ванесса вон даже в 23 уже секс-секс)

Аватар

Изменили ее тут конечно, хороша))

Аватар

На некоторых фотографиях не сразу признала !)))А так фотграфии понравились особенно 2 последнии!

Аватар

Отвязные каникулы в конкурсной программе ? И в какой же ? И чем там гордится ? Или у меня слишком много вопросов ближе к ночи ?

Подождите...