Команда фильма "Отвязные каникулы"

Венецианский фестиваль неумолимо близится к своему финалу, но громкие премьеры еще идут: вчера здесь показывали фильм "Отвязные каникулы", и на красную дорожку вышли Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Джеймс Франко, Эшли Бенсон (снимками поделилась блогер sivalerie) и другие актеры картины.

Премьера состоялась поздно вечером, но это не помешало восторженным фанатам звезд (кажется, больше всего поклонников было у Селены Гомес) собраться у здания кинотеатра. Кому-то посчастливилось: звезды не скупились на автографы, а с некоторыми даже успели сфотографироваться.

Настроение у команды фильма было отменным, ведь лента стала едва ли не самым популярным и обсуждаемым фильмом фестиваля (конкуренцию по части ажиотажа вокруг мог составить разве что "Мастер" Пола Томаса Андерсона).

Сюжет "Отвязных каникул" строится вокруг четырех школьниц (Селена Гомес, Эшли Бенсон, Ванесса Хадженс, Рейчел Корин), которые мечтают выбраться из своего маленького захолустного городка на весенние каникулы, чтобы хорошенько оторваться. Однако денег у девушек нет, поэтому приходится идти на кардинальные меры: нацепив балаклавы и вооружившись игрушечными пистолетами, юные красавицы отправляются грабить забегаловку. Там дело принимает иной поворот, и девушки входят во вкус разбоя: скоро у них появляется настоящее оружие, а также далеко идущие планы. Помогает их осуществлять гангстер Ален (Джеймс Франко).

Режиссер Хармони Корин ("Мистер одиночество") говорит, что его фильм - о власти женщин и о поколении, выросшем на видеоиграх и Youtube. Поколение в рассказе кинематографиста получилось дерзким, инфантильным и жаждущим развлечений.

Ждем оценок жюри!


Селена Гомес



Джеймс Франко и Селена Гомес


Джеймс Франко


Остин Батлер и Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс



Селена Гомес и Ванесса Хадженс


Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон


Эшли Бенсон


Рэйчел Корин


Хармони Корин и Рэйчел Корин


Селена Гомес и Эшли Бенсон


Остин Батлер и Ванесса Хадженс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и Ванесса Хадженс на премьере фильма "Отвязные каникулы"

11:05, 6 сентября 2012

Комменты 29

A

Платье Гомес ее явно не открывает, делает более смуглой, и не видать толком что это шлейф, который она держаит в руках, либо сборка такая сзади, и не идет ей еще этот взрослый образ...тем не менее рядом с ней, Франко кажется таким мужчиной в возрасте.

Аватар

Надоело уже это русалочье платье, как на Рэйчел Корин, и чего оно так всем нравится=/ классные туфли у Эшли Бенсон!

Аватар

Голливуд снимает кино про/для латиноамериканцев. Скоро Мосфильм снимет фильм с таджиками в главных ролях. Глобализация!

Аватар

Эшли Бенсон не знаю почему напомнила мне из мультика "Русалочка" Урсулу - ведьму-злодейку.....

Аватар

образ селены очень понравился. нежный, девичий. только сюда, по моему, лучше бы подошли босоножки без платформы. Рэйчел Корин похожа на тору берч.

Подождите...