В этом году легендарному французскому дому моды Dior исполняется 65 лет: в честь праздничной даты он выпускает одноименный глянцевый журнал. Обложку первого 110-страничного издания украсила муза Dior - Марион Котийяр в одном из нарядов new look от Кристиана Диора.

Актриса предстала перед нами в ретро-образе дивы конца 40-х годов: элегантная, хрупкая, изящная девушка - именно так, по мнению знаменитого дома моды, выглядит настоящая леди.

Журнал Dior будет выходить дважды в год на девяти языках (к сожалению, русского в списке пока нет). Управляющий модного дома Сидни Толедано рассказал:

Мы изобретаем новый способ люксовой коммуникации. Это не каталог, а очень передовой и модный журнал. Он передает наше видение самих себя, настроение нашей компании в настоящий момент.

В первом номере можно будет увидеть роскошные фотосессии коллекций Dior от именитых фотографов - Паоло Роверси, Патрика Демаршелье и многих других, а также прочитать долгожданное интервью с новым креативным директором бренда Рафом Симонсом, возглавившим дом моды после скандального увольнения Джона Галльяно.

Dior Magazine уже поступил в продажу: что ж, похоже, Карин Ройтфельд и ее CR Fashion Book нашелся достойный конкурент, а поклонникам моды - еще один экземпляр в домашнюю коллекцию "фэшн-библий".

марион котийяр
марион котийяр
марион котийяр
марион котийяр
марион котийяр
марион котийяр
марион котийяр


Смотрите на Youtube

Источники: Dior Magazine

Подпишитесь на наш

Высокие отношения: Марион Котийяр в первом номере Dior Magazine

20:30, 11 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

krasavica)

B

Очень красивая женщина! Благородная внешность + интеллект!

Аватар

Прекрасно)))

L

какая же она классная! и актриса прекрасная и модель потрясающая!

K

невероятно красивая, утонченная женщина, восхищаюсь ею!

Подождите...