Селин Дион в фотосеccии для Vegas

Этой осенью канадская певица Селин Дион приготовила подарок своим поклонникам: впервые после пятилетнего перерыва звезда выпускает новый студийный альбом. Пластинка получила название Water and a Flame ("Вода и пламя").

Селин Дион не стала ограничиваться одним подарком и, в поддержку нового альбома, устроила фотосессию на страницах издания Vegas. 44-летняя певица и (на минуточку!) мама троих сыновей выглядела даже слишком молодо и сексуально: бархатистый загар и длинная копна рыжих волос довершали яркий образ звезды.

Для летней фотосессии Селин выбрала длинное синее платье Tom Ford, расшитое пайетками, ультракороткое мини, напоминающее блестящую кольчугу, и цветной сарафан, полностью обнажающий загорелую спину: горячо, свежо и сексуально!

Селин успела дать изданию краткое интервью, которое контрастировало с ее яркой фотосессией - певица все время говорила о семье, детях и общих увлечениях:

У меня есть обычный дом с внутренним двориком и бассейном. Мы редко выбираемся куда-то. Много играем в настольный теннис. [Стол] теперь стоит в гостиной, и я думаю, что вскоре мы его перенесем на кухню.

Дион ценит то, как материнство повлияло на ее приоритеты, и отметила, что успех никогда не заменит семью:

Мои дети уравновешивают мою жизнь. Самое сложное в жизни найти баланс. Чем большего успеха ты добиваешься, тем больше тебя привлекают вещи, не связанные со славой.Тем не менее, певица не собирается растворяться в семейных хлопотах и с нетерпением ждет выхода нового альбома Water and a Flame:

Я не записывала песни на протяжении пяти или шести лет, но вы входите в студию и пытаетесь схватить эмоциональную составляющую песен, пропустить их через микрофон и создать настроение у слушателей.

Под конец Селин Дион вспомнила о своих первых концертах в Лас-Вегасе (к тому же, название журнала обязывало):

Когда мы попали сюда впервые, атмосфера вокруг была напряженной: "Боже, все закончится катастрофой похлеще гибели "Титаника". Но множество людей были готовы вложить в меня деньги и рискнуть. разве есть для этого более подходящее место, чем Лас-Вегас?Пример Селин легко доказывает, что успешная женщина может быть одновременно всемирно известной певицей, "горячей штучкой" и любящей мамой. А как вам новая фотосессия?

Источники: Celebrity-gossip, Alix Malka для Vegas

Подпишитесь на наш

Вода и пламя: Селин Дион на обложке Vegas

21:18, 22 августа 2012

Комменты 10

Аватар

какой голос у нее сказочный и сама она приятная женщина. все таки муж ее молодец столько денег в нее вложил и видно мужик хороший раз она столько лет с ним живет

L

фигура мне ее всегда нравилась-тонкая такая и она дива в полном смысле слова-образ, умение себя подать, голос, конечно, же!!! Хотя вот лицо совсем не нравится, но в ней много других достоинств

Аватар

красотка! давно не было про нее слышно и видно ее мало...

Аватар

ей всего 44? я думала, она старше.

C

Очень удачные фото) Несмотря на наличие фотошопа видно, что Селин в прекрасной форме!)

Подождите...