Майли Сайрус

На прошлой неделе дифирамбы невесте пел Лиам Хемсворт, а теперь ответные комплименты жениху произносит Майли Сайрус - в интервью журналу Marie Claire (им с нами поделился блогер Aia0604).

Звездная девушка стала героиней сентябрьского выпуска издания, для которого, кстати, примерила ультрамодные наряды - Christian Dior, Paco Rabanne, Aquilano.Rimondi, Tom Ford, Versace, Roberto Cavalli и Kanye West.

Съемка прошла на фоне песчаных пейзажей, но жаркое солнце и сухой ветер не помешали Майли сосредоточиться и поболтать с журналистом.

О Лиаме Хемсворте:

Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в счастье быть с любимым человеком. Меня не слишком заботит сама свадьба и штамп в паспорте, гораздо важнее те обещания, которые мы дали друг другу. И потом, у нас же будет долгая помолвка.

О своем обручальном кольце:

Нуу, у меня не было выбора (смеется). Мы обсуждали это, а потом я увидела нечто похожее на то, что хотела, в интернет-магазине и подумала, что оно очень даже ничего. При этом я ведь ношу только розовое золото, а это было не таким. Но мне нравится, что кольцо не похоже на все остальные мои украшения.

На кольцо-то мы уже насмотрелись. Увидим ли мы свадьбу, Майли?

Источники: Celebruty-Gossip

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "Моя помолвка будет долгой!"

19:36, 6 августа 2012

Комменты 19

N

Единственное, что в ней хорошего - это глаза! Остальное макияж, а на фото - фотошоп. Посмотрела Ханну Монтану - иллюзий нет)))

B

фото понравились )))

Комментарий был удален

J

Красивая, а глаза какие очень нравится

Комментарий был удален

Подождите...