Звезда "Голодных игр" Лиам Хемворт появился в фотосессии майского номера Prestige Hong Kong. Нельзя не отметить, что элегантные костюмы "с иголочки" ему очень к лицу!

А в интервью актер поделился воспоминаниями о школе, а также поговорил о своих любимых австралийских актерах и о том, как он справляется со славой.

О том, как он справляется со славой

На самом деле, я почти не изменился. Я до сих пор делаю все те вещи, которые всегда делал. Просто я перешел на другую ступень в моей карьере. Теперь у меня есть возможность работать с невероятно талантливыми режиссерами, сценаристами - всеми участниками кинопроцесса. Теперь у меня другое положение. Но, вы знаете, на мою личную жизнь это не повлияло. Я по-прежнему занимаюсь серфом и общаюсь с друзьями. Думаю, мне повезло, что у меня есть возможность участвовать в создании фильмов.

О школе

Однажды я уехал со съемок на несколько недель и вернулся в школу. Тогда я почувствовал, что мои мысли где-то далеко. Где-то за три семестра до окончания школы я оттуда ушел и стал вместе со старшим братом Люком укладывать полы. Я постоянно ходил на кастинги и, в то же время, укладывал полы.

О других австралийских актерах

Я всегда был большим поклонником Хита Леджера. Мы с ним примерно одного возраста и он просто невероятный актер. И, конечно, такие парни, как Рассел Кроу и Хью Джекман - талантливых австралийских актеров очень много. Но все-таки думаю, что Хит Леджер был моим самым любимым, он был для меня источником вдохновения.

Поклонников Хемсворта скоро ожидает новая премьера с его участием - боевик "Неудержимые 2", который выйдет на экраны 16 августа.

Источники: Prestige Hong Kong

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт: "Я всегда был поклонником Хита Леджера!"

22:16, 5 мая 2012

Комменты 20

A

Они так с братом сильно похожи. Я их даже перепутала.

Аватар

да уж симпатяжка

Аватар

Лиэм красивее брата.

F

красивый) но крис лучше))

Аватар

ему 21, выглядит на все 30

Подождите...