Обложку журнала Marie Claire South Africa c герцогиней Кэтрин мы с вами уже обсудили, на очереди - полная фотосессия. Как и первый снимок, новые не имеют ничего общего с реальной Кэтрин и представляют плод фантазии дизайнеров.

Напомним, издание, посетовав на то, что уговорить жену принца Уильяма принять участие в модной съемке не представляется возможным, решило действовать хитростью. Вместо настоящей фотографии герцогини в Marie Claire поместили на обложку ее портрет, выполненный в манере гиперреализма.

На страницах журнала же Кэтрин предстала еще в нескольких образах: вот она летит в самолете (очевидно, имеется в виду свадебное путешествие), вот примеряет бальное платье, вот увлеченно фотографирует.

Разугуляться фантазию дизайнеров издания заставило желание отдать должное Кэтрин как одной из самых стильных женщин мира:

Кейт Миддлтон, несомненно, новая мировая икона стиля. И мы решили чествовать ее оригинальным способом: нарядив в костюмы наших местных дизайнеров и поместив ее в разные жизненные ситуации.

Не знаем, видела ли Кэтрин эту публикацию, но обижаться на нее точно не стоит!

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

"Выдуманная" фотосессия герцогини Кэтрин

20:10, 17 июля 2012

Комменты 18

Аватар

олень с короной - жесть

Аватар

уж разгулялись так разгулялись, хорошо хоть до коллажиков не добрались

Аватар

чушь полная. кому это вообще нужно и какую цель преследовали мэри клэр саус африка?

Аватар

Хрень какая-то.

Аватар

Спорно. Не могу понять, нравится ли мне. Но внимание это эксперимент привлекает. И наверное это единственный способ увидеть Кэтрин в чем-то интересном.

Подождите...