Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин продолжают рекламировать фильм "Жених напрокат". В картине девушки сыграли "заклятых подруг", зато в жизни у них сложились теплые, доверительные отношения. В интервью июньскому Harper's Bazaar актрисы рассказали о планах на будущее, а в фотосесси продемонстрировали, сколь нежная дружба их объединяет.

Кейт о второй беременности:

Мне было настолько плохо в первый триместр, что каждый раз, когда я пыталась почитать книгу, я не могла на ней сконцентрироваться. Так что пришлось смотреть телевизор, лежа в позе зародыша. Это было тяжко! Кроме того, у меня проснулся зверский аппетит. Я много ем. Одно хорошо - меня тянет на здоровую пищу.

Джиннифер о планах на женитьбу:

Я абсолютно готова к браку. Так и вижу жизнь, наполненную маленькими Джоуи (Джоуи Керн - жених актрисы - прим.). Но я не хочу забеременеть до брака. Не то, чтобы я тщеславна, просто хочу влезть в то платье, которое мне понравится.

Кейт о том, как вернуть форму после родов:

Позвольте мне кое-что рассказать вам. Попытки похудеть - это настоящие эмоциональные американские горки. Во время первой беременности я очень сильно поправилась - на последних сроках я весила 185 фунтов (около 84 килограмм). Попытки похудеть отнимают массу сил, энергии. Это нервирует, вне зависимости от того, насколько вы спокойны по жизни. Для того, чтобы быстро скинуть вес, приходится много работать.

Джиннифер о своей конституции:

Я генетически предрасположена к полноте. Если бы я не жила в Голливуде, мои бедра и попа были бы, как у настоящей женщины с Юга.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин делятся планами с Marie Claire

17:36, 19 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Как же мне нравится Гудвин!!!

R

Обажаю Кейт! Это как раз та женщина, которая умеет превращать свои недостатки в достоинства!

Аватар

Кейт Хадсон - красотка!!!)))

Аватар

na 2 photo kak jenifer pohoja na svou mat!!

Аватар

Кейт, оч круто получилась на всех фото!!! Оч понравилась сессия

Подождите...