В лос-анджелесском Grauman's Chinese Theatre состоялась премьера новой комедии "Жених напрокат" с Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин в главных ролях. В мировой прокат (в том числе, и в России) картина выходит уже завтра. Так что любителям романтических комедий со "свадебным" сюжетом ждать осталось совсем не долго.

По традиции, Голливуду ленту представляли исполнители ведущих ролей. В кинотеатр прибыли Кейт Хадсон, Джиннифер Гудвин, Колин Эглсфилд, Джон Красински. Также там были режиссер Люк Гринфилд и Хилари Суонк, продюсер фильма.

На самом деле, мужество беременной Кейт Хадсон достойно восхищения. Последние два дня актриса много работает: буквально позавчера она посетила Бал Института костюма в Нью-Йорке, после чего сразу полетела в Лос-Анджелес - на премьеру.

Перед премьерой актриса рассказала немного о фильме и о своем персонаже:

Она (Дарси, героиня Кейт - прим.) забавная. Вообще, в тот период времени, когда начинались съемки фильма, я не хотела работать. Я действительно не хотела ничего делать. Тогда Хилари Суонк и Молли Симс, продюсеры картины, приехали ко мне и сказали: "Просто прочти эту книгу". Я даже не посмотрела, какую, все пыталась объяснить им, что не собираюсь сейчас работать. Но я начала читать, Дарси сразу мне понравилась, потому что для нее центр мира - это она сама. Я никогда раньше не играла таких ролей, так что подумала: "Что ж, это будет забавно". Надеюсь, в сиквеле мне тоже удастся сыграть и по-настоящему изменить ее. А, да, есть две книги (на первой - Something Borrowed - основана вышедшая сейчас лента - прим.). Вторая называется Something Blue, в ней Дарси беременна, так что проходит через множество гормональных изменений, она теряет всех близких ей людей, и в итоге она все-таки понимает, кто она и какой она была. Это хорошая книга.

Кажется, мы можем сразу же настраиваться на сиквел. Что ж, будем ждать! Но все же для начала посмотрим первый фильм.


Кейт Хадсон в Versace


Джиннифер Гудвин и Кейт Хадсон


Джиннифер Гудвин


Хилари Суонк


Кейт Хадсон и Хилари Суонк


Люк Гринфилд


Джон Красински


Колин Эглсфилд


Писательница Дженни Снайдер


Кристин Каваллари

Источники: Collider.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Жених напрокат": премьера комедии

10:34, 4 мая 2011

Комменты 38

W

Кейт очен хорошааааа)

S

Девушки, а кто-нибудь знает, что за босоного у Каваллари, такие хочу111

A

Давно не видела настолько идеально сидящих брюк с заправленной кофточкой как на Суонк ни складок ни бочков нависающих все по фигурке талия ммммм.... Супер!

Аватар

смотрела фильм с Кейт Хадсон показалось актриса никакая. я даже не замечала ее в фильмах никогда только на Сплетнике узнала. и чего ее так рекламируют..

Аватар

Кейт очень хорошо выглядит! И Кристин Каваллари!!! У Дженнифер классное платье, но новая прическа ей не идет, что-то с ушами. Вообще, это не ее стиль. У Суонк оригинальный образ!!! А то все в платьях, да в платьях...

Подождите...