Джулианн Мур, блиставшая в Tom Ford на церемонии BAFTA, еще раз облачилась в наряд дизайнера, на этот раз - для фотосессии журнала InStyle. Актриса рассказала изданию о своей сексуальности и о том, как она ощущает себя в 50 лет.

О собственной сексуальности:

О, Боже!.. Наверное, для этого мне необходимо быть вдали от детей (смеется). Когда вы в образе мамы, ваше поведение сильно меняется. Зато я ощущаю себя сексуальной, когда мы с Бартом вдвоем или, например, когда мы в путешествии. А вот ежедневные хлопоты с детьми - походы в школу, к глазному врачу, отрывание их от игры в баскетбол и попытки заставить сходить на концерт - отнюдь не способствуют тому, чтобы ощущать себя привлекательной. Кстати, именно так я провела свой вчерашний день!

О том, как она воспринимает 50-летие:

С одной стороны, ты понимаешь, что время идет. Ты смиряешься с этим. И есть масса вещей, которые ты сделал в жизни и которыми ты гордишься. Но если есть что-то, что вы сделать еще не успели, хотя очень хотели, смело делайте это - у вас пока есть возможность осуществить все свои желания.

Поверить в то, что в декабре прошлого года актрисе исполнилось 50 лет - невозможно. И ее фотосессия для InStyle - лучшее тому подтверждение. Глядя на снимки, так и хочется воскликнуть: "Хороша, чертовка!":

Для тех, кто все еще сомневается, что в свои 50 лет Джулианн Мур выглядит сногсшибательно, мы приготовили маленький "бонус" - несколько новых промо-снимков актрисы для бренда Talbots, "лицом" которого она является:

Источники: InStyle US, Talbots

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур: "Я сексуальна, когда рядом нет детей"

20:38, 14 февраля 2011

Комменты 24

R

ей 50??????? ахх..ренеть))) дай Бог так каждой выглядеть в 50!! шикарна..

Аватар

последнее время она супер-сексуальная и красивейшая

Аватар

мне тоже рыжеволосые люди очень нравятся)) Джулианн -красотка...я бы тоже хотела так выглядеть в свои 50 )

S

она в отличной форме и замечательно выглядит!

B

пипец!!!!!!!!!!! 50 лет! даже с учетом того, что ее везде фотошопят, она выглядит потрясающе! фото из реальной жизни - это же вау!! как она так???

Подождите...