Британская певица Лили Аллен украсила обложку нового номера русского Harper's Bazaar. В фотосессии, выполненной Аланом Гелати, акцент сделан на чрезвычайно популярных сегодня кружевах.

А на некоторых снимках у Лили в волосах... шишки, которые очень напоминают рожки. В общем, получилось в традиционном для Аллен духе - весело, ярко и чуть-чуть по-хулигански.

Лили Аллен

В интервью Аллен подтвердила свое намерение приостановить музыкальную карьеру:

Я точно не буду записываться в течение ближайших нескольких лет. У меня много планов. Я серьезно подумываю над тем, чтобы создать линию косметической продукции вместе с Лючией (Лючия - визажист Лили Аллен - ред.), открыть новую звукозаписывающую компанию и запустить собственную линию одежды.

Лили Аллен

Свой собственный стиль Аллен описывает так:

Я просто знаю, что мне идет и в какой одежде я могу чувствовать себя комфортно. И я никогда не планирую заранее, что надену.

Моя философия моды: сохраняй все, что у тебя есть, ведь когда-нибудь это снова может стать модным.Вещи масс-маркет брендов певице, как и большинству селебрити, очень по душе:

Мне действительно нравится то, что делает TopShop: они берут образы с последних показов и очень быстро создают похожую коллекцию, делая по-настоящему стильные вещи доступными для тех, кто не может позволить себе купить одежду более дорогих марок.

У меня есть не одна пара их джинсов, еще есть какие-то футболки... В некотором роде подобные магазины меня вдохновляют. Там столько всего! Есть из чего выбрать. Не шоппинг, а сплошное удовольствие.

Лили Аллен

А вот на вопрос о том, с кем бы Лили поменялась ролями на один день, звезда дала весьма неожиданный ответ:

С Пэрис Хилтон! Тогда я могла бы заполучить все ее вещи!

Нет уж, Лили, лучше оставайся собой, а вещи - дело наживное (особенно, когда у тебя в друзьях сам Карл Лагерфельд).

Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен

Источники: Alan Gelati

Подпишитесь на наш

Кружева и шишки для Лили Аллен

17:00, 24 декабря 2009

Комменты 34

Аватар

красивая грудь и неимоверные глаза. и этот образ ей чрезвычайно идёт. женственна

Аватар

Очень даже симпотично получилось. Если учесть, что в жизни она страшненькая, как смертный грешочек, то вообще класс!

Аватар

шишки?))

Аватар

Лили крутышка,обожаю ее)

C

фотосессия очень качественная.на фото она выглядит чуственно и рельефно.когда она успевает петь? и поет ли....то в гандоле с очередным бойфрэндом то с дутыми сумками шанэль...ужасная затея кстати...шанэль и она..это бессмысленно..шанэль и николь -это ...осмысленно)))))как сказал кто-то "в костюме шанэль только ложиться в гроб"обсалютно согласна.одежда для мам маккохлалэнда из сэкса вбольшом городе..

Подождите...