Дизайнер Карл Лагерфельд и его муза, певица Лили Аллен, стали героями нового выпуска американского издания журнала Elle.

В интервью Лагерфельд рассказал о том, почему пригласил на "должность" рекламного лица линии сумок Coco Cocoon от Chanel:

Мне нравится чувство юмора Лили, ее дерзость и талант.

Также Лагерфельд отвесил комплимент "немного вздернутому носу" Аллен и ее "совершенному декольте" (отметим, что обычно кутюрье высказывается куда более резко).

Автором фотосессии для Elle стал сам Карл Лагерфельд, который, как известно, на досуге с удовольствием занимается фотографией.

Лили позировала в шифоновой блузке Chanel Haute Couture, леггинсах American Apparel и обуви Christian Louboutin, а Карл Лагерфельд - в собственной одежде:

Лили Аллен

Источники: People, Karl Lagerfeld for Elle US

Подпишитесь на наш

Лили Аллен и Карл Лагерфельд в Elle

13:37, 26 ноября 2009

Комменты 11

Аватар

мои любимчики)) Лили - умница, мне бы её чувство юмора)

S

лили молодчинка! не обладая ничем - стать всем...реклама сумок так себе - хотя с лили ничего особого и не сделаешь, слишком силен персонаж в ней, не перекроить...

Аватар

думаю, карл поставил ультиматум: хочешь быть в кампании шанель - перестань выглядеть как свинка)) т е похудей килограмм на 15, вот лили и схуднула недурно а сумки протсо офигительные! ну те, что дутые

Аватар

Недавно узнала, что ему 7 - была в шоке! Думала ему лет на 20, ну хотя бы 10 меньше.

A

Два бунтаря нашли друг друга, и в этом их сила

Подождите...