О популярности героев саги "Сумерки" впору слагать легенды. Многие наши читательницы высказали свое мнение о фильме в специально созданном посте и раскритиковали игру Кристен Стюарт. Западные блоггеры также не высокого мнения о ее профессиональных способностях.

Впрочем, негативные отзывы никак не влияют на успех фильма - кассовые сборы картины за первые дни проката превзошли самые смелые ожидания кинопродюсеров.

А на днях в сети появилась полная фотосессия Кристен Стюарт, снимавшейся в августе для журнала Dazed and Confused. На этих снимках мимика актрисы (также как и в фильме) не очень разнообразна. Возможно, Сюарт так сильно вжилась в роль нелюдимой Бэллы, что и в обычной жизни стала походить на свою героиню.

Источники: Kstewartsource

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в Dazed and Confused: неизданное

22:38, 24 ноября 2009

Комменты 88

Аватар

ужас

B

Просто уставший вид((( Я считаю что у всех есть неудачные снимки или кто всегда и на всех фотографиях получается отлично?

B

ой, девушки, посмотрела бы я на тех из вас, кто обвиняет ее в нездоровом цвете лица, без мейк-апа! она выглядит как обычный человек. такие синяки могут быть и в 15 лет при проблемах с почками. так что это вовсе не от юности зависит.

Аватар

мне смешно: судят о человеке, посмотрев с ним один единственный фильм а как насчет тех же The Messengers от гонгконгских братьев? или panic room? вашей любимой лохан до линча ++ать и ++ать, никогда ее режиссер такого уровня не позовет в свой даже самый захудышный проект! во-вторых: что-то я не помню столько негатива по поводу фотографий в предпоследнем номере Interview, вы б хоть удосужились интервью с ней прочесть, прежде чем писать ерунду об ее интеллекте и еще: даже не зная , что это за журнал такой, dazed and confused, можно догадаться (ну чуть чуть пошевелив мозгами), что это необязательно типичный глянцевый журнал (кто такая кэти гранд слыхали?), а очень интересное и продвинутое издание, которому уже довольно-таки много лет и если у кирстен на фотках синяки под глазами (а на фото в журнале их нет нигде и в помине), то значит, что крутым фотографам и стилистам, которые готовили эту фотосессию, так захотелось не понимаю, как можно это находить уродством, а вот фотосессию с перемазанной сажей лары стоун с задвинутыми за уши ногами во франц. воуг (стивен майзл)- произведением искусства

Аватар

и будто грязные волосы. бе-ее

Подождите...