Ну что, девочки, обсудим что-ли, что увидели? Как-никак так долго фильм ждали и, я думаю, многие на него сходили или еще пойдут. А это просто так для поднятия настроения. Самые что ни на есть непосредственные и милые. Те, кого мы полюбили или не очень за последний год:

image

image

image

image

image
image

image

image
image

image

Йохохо!

image

Ну а недоброжелатели, вам вот:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-обсуждение фильма "Новолуние"

05:23, 22 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 43

K

мне фильм очень понравился,но убедительная просьба больше так н прикалывайтесь,если не умеете!

Аватар

мне понравилось....либо я просто впечатлительный тинейджер либо фильм и правда классный ))) склонна ко второму варианту ))) конечно в конце ДЖейкоба жалко просто нереально.....даже прослезилась ))) но все-таки рада что Белла и Эдвард вместе ... книгу я не читала так что сравнивать мне не с чем ...впечатление осталось невероятное....с нетерпением жду ответа на вопрос "А ты выйдешь за меня" хотя и очевидно он будет позитивным...но необошлось и без капли дегтя Кристен и её (уже знакомые до боли) зубы и девушку которая озвучивала Элис точно надо прибить...на все её реплики хотелось закрыть уши ....

Аватар

блин, а почему фотографии движутся? это как в Г. Поттере что ли?)

Аватар

Посмотрела наконец-то) Мне понравилось,может потому что ничего такого уж особенного и не ждала..актеры сыграли хорошо,Роб большой молодец,на него хочется смотреть и смотреть...) жаль потрогать нельзя))))) Он так прикольно ухмыляется,аж мурашки по коже))) Кристен в этом фильме понравилась куда больше,да и Лотнер удивил,неплохо играет! Только вот конец фильма действительно скомкан,как-то все в кучу...и Элис в конце какая-то неубедительная была,не чувствовались ее переживания,может еще из-за дебильного перевода) Теперь хочу посмотреть в оригинале!

Аватар

ах,да еще голос Элис-это нечто!!! зал просто ржал,когда она рот открывала. ну где они нашли такой идиотский голос?!?!?

Подождите...