Блузка от Chanel продолжает уверенно завоевывать сердца модниц, и на нашем модном ринге мы наблюдали уже не одну битву. Пришел черед нового "сражения"!

Теперь конкуренцию уже опытной участнице наших битв Наталье Якимчик составит британская певица Энн-Мари.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Архивы пресс-служб/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Наталья Якимчик против Энн-Мари

08:45, 8 июля 2019

Комменты 9

Аватар

Отличная блузка для официантки. Рестораторам надо взять на карандаш.

Аватар

Редакция троллит Якимчук, знает, что эту вымоченную в уксусе сельдь никто не любит и проголосуют против)) но соперница и правда круче.

Аватар

Редакция, хватит уже пихать эту никому неинтересную селёдку Сделали бы лучше Энн-Мари с Карди Би, у них очень похожие интересные образы, а Якимчик выглядит как официантка или сотрудница офиса Шанель

R

Обратила внимание, что Наталья (и не только она) любит вещи, на которых крупными буквами написан бренд. Это сейчас модно, и ничего плохого в такой моде при осторожном подходе не вижу. Если дополнить менее заявляющем о себе верхом/низом, обыграть подходящими аксессуарами, тем самым сбалансировав образ в целом, то можно получить стильный результат. В данном случае его получила Энн-Мари. Цепь и сумочка сделали образ более игривым, несерьезным. Пожалуй именно такое настроение должно быть, когда у тебя на груди признание в любви марке. :) У Натальи вышло как-будто всерьез. Белый верх, черный низ, и совсем без задора. В общем рядовой сотрудник офиса модного дома Chanel. Думаю, если таких вещей в гардеробе 1,2- это пожалуй, не странно. А если больше... Что это? Демонстрация статуса? Сами по себе такие предметы гардероба часто не представляют великой художественной ценности. Иногда просто рекламный банер в форме одежды. А иногда вообще "кричащий" элемент, брендинг которого перекрывает личность носящего. Хорошая одежда подчеркивает достоинства фигуры/скрывает недостатки, говорит об увлечениях человека, стиле жизни, отвечает формату мероприятия. Хорошая одежда говорит о вкусе человека. Говорит ли такая вещь о вкусе? Ну... Пожалуй, опустим ответ на вопрос, ибо спорно. Для меня лично это просто дань моде. Дань определенному бренду, причем даже не его качеству, а имени, просто громкому имени.

Аватар

Якимчик здесь напомнила сотрудницу Гестапо из фильмов про войну или, на худой конец, медсестру из триллера, аксессуары у соперницы "вытянули" образ.

Подождите...