Кажется, у блузы из весенне-летней коллекции Chanel уже сейчас есть все шансы попасть в список самых популярных вещей 2019 года: за нее уже спорили модницы в нашей битве, а Сиара и Наоми Кэмпбелл успели попозировать в ней для глянца.

Приглянулась она недавно и супруге Арми Хаммера Элизабет Чэмберс. Образы у нее и у нашей прежней конкурсантки Натальи Якимчик получились похожими: обе сделали ставку на классику и дополнили блузку черными брюками. Только вот Наталья выбрала черную обувь, а Элизабет добавила контраста, надев белоснежные туфли.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Модная битва: Наталья Якимчик против Элизабет Чэмберс

09:45, 20 марта 2019

Комменты 9

Аватар

Как в прошлой битве могла выиграть Якимчик? Она же тухлая как селедка) Антиреклама любого бренда, прости господи Лежала бы и дальше в своих купальниках на пляжАх, У Карди там хоть образ интересным был, я за неё)) пс. А янусик где? она бы точно победила)) бугага

A

Не, эту рубашку с черным определенно одевать не стоит... То ли официантка, то ли менеджер какой-то получается...

A

Блуза выглядит как униформа, а обе дамы в ней похожи на обслуживающий персонал. Если они хотели добиться такого эффекта, то им безусловно удалось.

L

Какая дурацкая блуза.Отдаленно напоминает форму проводника в поездах.А еще эти большие буквы.Дурацкая мода на логоманию,думала,застряла в 90-х,ан нет,возвращается

Аватар

Элизабет Чэмберс здесь выглядит лучше)

Подождите...