Семья Трамп не дает покоя Тине Канделаки! Равно как и модные битвы с западными знаменитостями вообще. В июле телеведущая уже сражалась с первой леди США Меланией Трамп, а недавно бросала вызов и Саре Джессике Паркер

Теперь черед дошел и до дочери Дональда Трампа Иванки. Предметом спора стало бледно-мятное платье от Alessandra Rich с модным цветочным принтом. Чья же возьмет на этот раз?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Иванка Трамп против Тины Канделаки

10:00, 2 сентября 2018

Комменты 29

Аватар

Рассмешили - у нас на даче такие обои - точь в точь и рисунок и расцветка, а к ним и такое же постельное белье - )))))

I

"Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. … к ней пришла Фимка Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, необыкновенная легкость покроя и умопомрачительная прическа. Это решило все. - Ого!- сказала Эллочка сама себе. Это значило "или я, или она". (Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"). Тине до Иванки... Та просто удачно подобрала наряд именно к своему славянскому типажу и вообще к своему лицу, а Тине платье не к лицу.

Аватар

Тина

Аватар

А мне нравится как Тина выглядит, серьги наверное перебор, но летом можно себе позволить вольности. Очень идёт стрижка каре, плюс держит форму... Молодой муж ей на пользу)))

K

Волосы лучшее украшение чем серьги и пояс. За Иванку. Но и на Тине не плохо.

Подождите...