Мелания Трамп и Блейк Лайвли доказали, что даже в деловом костюме мужского стиля можно быть женственной и сексуальной. Первая леди США и голливудская актриса выбрали один и тот же комплект Ralph Lauren для светских выходов с разницей в месяц.

Первой заметила этот наряд Мелания, появившись в нем на Генеральной ассамблее ООН, а Блейк отправилась в клетчатом костюме на очередное интервью. Кто победит в этой "битве"?

Источники: Splash News, AP/EAST NEWS

Модная битва: Мелания Трамп против Блейк Лайвли

11:00, 19 ноября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922179221

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...