Блейк Лайвли

В настоящий момент 30-летняя голливудская актриса Блейк Лайвли активно занимается продвижением своего нового фильма "Вижу лишь тебя" (All I See Is You) в Нью-Йорке. Прилетела звезда в Большое яблоко с мужем Райаном Рейнольдсом и, очевидно, не с одним чемоданом: за вчерашний день Лайвли сменила сразу семь нарядов! Три из них, которые звезда продемонстрировала в первой половине дня, мы уже оценили, теперь поговорим об оставшихся.

После полудня Блейк отправилась на очередное интервью в клетчатом костюме-тройке от Ralph Lauren, а позже переоделась в темно-синее платье, подобрав под него ботильоны Christian Louboutin с цветочным принтом.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Под конец тяжелого дня Блейк надела "баскетбольную" майку, полностью усыпанную пайетками, и широкие темно-синие брюки. Сверху актриса накинула красное пальто, которое идеально сочеталось с ее туфлями-лодочками.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Грандиозный финал: в завершение этого насыщенного дня Блейк надела серебряное платье в полоску с прозрачными вставками от Chanel. Волосы актрисы были уложены в мягкие волны, а на лице было минимум макияжа.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Сменив семь, совершенно непохожих друг на друга, образов за один день, Блейк Лайвли ни разу не промахнулась: модные критики считают, что каждый ее наряд был удачным.

Источники: Gettyimages.ru/Splashnews

Четыре образа Блейк Лайвли в Нью-Йорке: от баскетбольной майки до платья Chanel

14:25, 17 октября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7867978679

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...