Совместная коллекция H&M и Erdem вызвала такой ажиотаж среди московских модников, что оставить без внимания эту коллаборацию не смогли ни Виктория Дайнеко, ни Дарья Веледеева. Так, обе девушки сделали ставку на одну и ту же черную юбку с цветочным принтом, выбрав ее для светской премьеры фильма "Убийство в восточном экспрессе".

Свой образ Виктория дополнила голубым свитером, а Дарья выбрала более строгий вариант — классическую черную водолазку. Чей выбор, на ваш взгляд, оказался более удачным? Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб

Модная битва: Виктория Дайнеко против Дарьи Веледеевой

11:00, 18 ноября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7921979219

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...