Джонни Депп

Сегодня, 21 сентября, в сети опубликовали второй трейлер фильма Кеннета Браны "Убийство в "Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express). Картина, экранизация одноименного романа Агаты Кристи, является одной из самых ожидаемых премьер этой осени. Еще бы, ведь звездный состав просто поражает.

Захватывающую загадку – кто из тринадцати пассажиров совершил убийство на одном из самых роскошных поездов Европы – разгадывают персонажи Джонни Деппа, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, украинского танцора Сергея Полунина, Джуди Денч и других. Каждый из пассажиров находится под подозрением и только сыщик (которого сыграл режиссер фильма Кеннет Брана) должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Продюсерами фильма выступили Джуди Хоффланд, Саймон Кинберг и Марк Гордон. Премьера "Убийства в Восточном экспрессе" в России назначена на 9 ноября 2017 года.

Джонни Депп


Джонни Депп

Мишель Пфайффер и Пенелопа Крус


Мишель Пфайффер и Пенелопа Крус

Источники: Кадры из трейлера

В сети появился второй трейлер фильма с Джонни Деппом и Пенелопой Крус "Убийство в "Восточном экспрессе"

19:12, 21 сентября 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819678196

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...