Сегодня в "Битве" соревнуются 43-летняя Кейт Мосс и 32-летняя Наталья Якимчик. Им обеим приглянулся черный жакет, расшитый сиящими кристаллами от Saint Laurent.

Первой его надела британская супермодель: легенда "героинового шика" появилась в нем на ужине в Париже в начале июля. Дизайнер Якимчик выбрала его для позавчерашнего Fashion's Night Out, собирая комплименты в ЦУМе.

Образы Кейт и Натальи сильно разнятся: у первой — брюки и черный верх, а у второй — черная кожаная мини-юбка и белая футболка. Какой из них вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кейт Мосс против Натальи Якимчик

08:45, 8 сентября 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7793177931

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...