Яна Рудковская
Сегодня, 6 сентября, вся светская Москва жила в ритме Vogue Fashion's Night Out. Важность этого мероприятия переоценить трудно: главная модная ночь этой осени под диджейские сеты, стук каблуков и приятный шелест пакетов с обновками – громкое открытие нового светского (и модного, разумеется, тоже) сезона.

Конечно, Fashion's Night Out из года в год привлекает к себе повышенное внимание со стороны не только всех поклонников моды, но и звезд. В этот вечер разделить радость шопинга и дружеского общения пришли Кристина Орбакайте, Яна Рудковская и многие другие известные личности.

Весь вечер мы вели прямую трансляцию с места действия сразу в трех торговых центрах – "Цветной", "Модный сезон" и ЦУМ. Теперь же предлагаем вашему вниманию полный отчет с прошедшего мероприятия!

Ни плохая погода (в столице сегодня проливные дожди), ни, как следствие, 7-балльные пробки – ничего не смогло помешать модникам придти на Fashion's Night Out. С небольшой задержкой в расписании, но шопинг-марафон все-таки начался: в 18:30 в дверях "Цветного" появились главред Vogue Виктория Давыдова и посол FNO-2017 Валерия Кауфман.

{insert gallery id="1173"}

Первой точкой на карте стал "Цветной", но еще до начала всех модных мероприятий внутри было не протолкнуться. Понятно, почему: первый приятный бонус – бесплатный бар – ждал всех желающих уже на входе в торговый центр. Дальше – больше: на минус первом молодежь отплясывала под модные ритмы, на этажах выше консультанты представляли коллекции самых разных брендов: от демократичных и лаконичных до дорогих и практически эксклюзивных.

Как мы уже сказали, послом Fashion's Night Out в этом году стала Валерия Кауфман – 23-летняя отечественная модель. Несмотря на свой юный возраст, за хрупкими плечами очаровательной шатенки контракты с такими тяжеловесами модного мира, как Saint Laurent, Tom Ford, Tommy Hilfiger и многими другими. И это не считая бесчисленного количества модных показов и съемок для глянца! К слову, однажды Валерия появилась и на обложке российской библии моды – случилось это в марте 2015 года.

Попозировав у корнеров и сфотографировавшись со всеми желающими, Давыдова и Кауфман отправились дальше. Следующей остановкой по плану был выбран ТЦ "Модный сезон". Темой Vogue Fashion's Night Out в этом году стало взаимодействие моды и искусства. И, надо сказать, именно здесь она нашла особо яркое проявление: так, на первом этаже молла в гостинице "Москва" количеству творческих активностей не было числа. Кто-то рисовал на холсте, а кто-то – на огромных буквах VOGUE, отданных на "растерзание" модной публике. И это мы еще не упомянули креативную фотобудку, бьюти-стойки и прочие развлечения, где проявить свою творческую натуру – проще простого.

Виктория Давыдова и Валерия Кауфман

Виктория Давыдова и Валерия Кауфман


Главной за музыку в "Модном сезоне" была назначена Наталья Туровникова: вся светская публика в Москве в прямом и переносном смысле наслышана о ее музыкальных вкусах, поэтому проблем с качественной музыкой и хорошим настроением не было.

Поистине эпохальный размах действо приняло в третьей и финальной точке шопинг-ночи – в ЦУМе. На Петровке модная жизнь не просто кипела, а можно сказать била ключом во всем крупнейшем в Москве департмент-сторе.

Так, на первом этаже, на котором традиционно обитают исключительно бьюти-марки, публику завлекали всеми возможными способами: длинноногие модели, иммерсивные спектакли, даже полуобнаженные красавцы с крыльями ангелов – в борьбе за внимание клиента все средства хороши! На этажах выше была установлена отдельная диджейская установка, поэтому каждый мог выбрать себе музыкальное оформление вечера.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

Дарья Субботина, Лаура Джугелия, Аврора и Татьяна Геворкян


Дарья Субботина, Лаура Джугелия, Аврора и Татьяна Геворкян

Кристина Орбакайте, Екатерина и Александра Стриженовы

Кристина Орбакайте, Екатерина и Александра Стриженовы
Тема вечера и здесь соблюдалась безукоризненно: на третьем уровне была представлена экспозиция из денима, которая на глазах всех собравшихся ловкими руками художников превращалась в произведение современного искусства. Кроме того, работала и студия кастомизации, где из типовой джинсовой вещи умельцы делали красивые и эксклюзивные – такой-то больше ни у кого не будет! Ну а на четвертом была предзентована коллекция футболок, созданная отечественными дизайнерами специально к Fashion's Night Out.

В этот вечер каждому нашлось занятие по душе. Кто-то, как Яна Рудковская, удивившая своими оранжевыми ботфортами и бомбером цвета хаки, активно фотографировался всеми желающими; кто-то, как Кристина Орбакайте, внимательно изучал парфюмерные новинки; ну а кто-то просто улыбался всем окружающим и весело проводил время.

 

Словом, Fashion's Night Out в этом году прошел на ура. Начало сезону было дано ярко, громко и выразительно: люди радовались, кредитки пустели, а гардеробы пополнялись самыми актуальными новинками из мира моды. Собственно, для чего еще был придуман Fashion's Night Out, если не для этого?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Александр Толстов/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Fashion's Night Out-2017: Яна Рудковская, Кристина Орбакайте и все-все-все

03:45, 7 сентября 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7791077910

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...