Кажется, "суприммания" только набирает свои обороты, а звезды, которым посчастливилось стать обладателями вещей из эксклюзивной капсулы Supreme и Louis Vuitton, еще долго будут радовать нас своими нарядами от этого модного тандема.

Сегодня предмет битвы — футболка из заветной коллекции, а образами с ней меряются 43-летняя дизайнер Виктория Бекхэм и частая гостья светских хроник Мариана Гогова. Их образы и похожи, и не похожи одновременно: миссис Бекхэм создала свой с помощью горячо любимых широких брюк и страстно обожаемых солнцезащитных очков на пол-лица. Гогова предпочла к этой футболке черные облегающие брюки и черный жакет.

Кто обыграл эту футболку лучше: Виктория или Мариана? Чей комплект сегодня получился, а чей — не очень?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Виктория Бекхэм против Марианы Гоговой

08:45, 24 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7696676966

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...