Говорите, сложно выбирать между черным и белым? Вы просто не пытались выбрать между черно-белым и черно-белым! - платьями из курортной коллекции Mugler из двух асимметричных лоскутов, соединенных металлическими клепками. Одно - на Диане Крюгер. Второе - идентиное - на Жизель Бундхен.

Решаем, кто их соперниц сделал платью лучшую рекламу.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер против Жизель Бундхен

09:45, 21 декабря 2016

Комменты 29

Аватар

сложный выбор, платье лучше сидит на Диане, но образ в целом (за счёт босоножек) Жизель лучше удался

Аватар

У Жизель талии вообще нет, но это не помешала ей стать самой оплачиваемой моделью мира ! В одежде всегда супер! Отменная " вешалка"

Аватар

Жизель!!

Аватар

результат голосования показывает, что девушкам на талию начхать, да и на нормальную женскую фигуру в принципе. К сожалению. Однозначно Диана. У нее ноги не хуже. Платье чуть длиннее и что? Немного зажатая поза, но такое ощущение, что она и не собиралась позировать. Жизель как всегда, если и берет то только самоуверенностью, которая бьет через край. Ей повезло с пиаром и всё.

Аватар

я бы проголосовала за Диану,если б она не была такой худющей на этой фотке,потому и платье хуже сидит.насчет Жизель,у нее просто длинные ноги и все,почему все постоянно кудахтают,что у нее идеальная фигура? сисек нет,попы нет,талии не было и в помине еще задолго до рождения детей.лицо грубое,но фактурное,интересное,это да.мне ее успех понятен,но непонятны миллионные "уии" по поводу фигуры.

Подождите...