Зарубежные СМИ утверждают, что Диана Крюгер изменяет своему нынешнему бойфренду Джошуа Джексону. Источники сообщили, что 39-летняя актриса закрутила роман с актером Норманом Ридусом - звездой сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead).

Инсайдеры уверяют, что Норман и Диана были замечены вместе в одном из баров Нью-Йорка.

Они смеялись и веселились, а затем Диана встала из своего кресла и села к нему на колени. Мы тогда подумали: "Что, черт возьми, происходит". Они были так увлечены друг другом. При этом Диана проявляла куда больше инициативы,

- рассказывает очевидец, а также добавляет, что актеры держались за руки.

Норман Ридус и Диана Крюгер


Норман Ридус и Диана Крюгер

К слову, возлюбленный Дианы Джошуа Джексон в этот день находился в другой части света. Ничего не подозревающий актер был занят на съемках в Маниле, Филиппины.

Напомним, что Джексон и Крюгер начали встречаться в 2006 году. В прошлом году Джошуа в своем интервью заявил, что секрет их длительных отношений - упорная работа.

Судя по всему, этой работы оказалось недостаточно. Представитель Дианы Крюгер опровергает слухи, что, в принципе, неудивительно. А вот официальный представитель Джексона пока тянет с комментариями по поводу недавних событий в баре.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Диана Крюгер изменяет Джошуа Джексону с актером Норманом Ридусом

13:05, 14 декабря 2015

Комменты 47

Аватар

я верю. просто эти ее баллады "я не хочу замуж"-это значит либо Джошуа не звал, либо она не видела в нем мужа. всегда их пара казалась странной-столько лет вмес те и ничего. ни свадьбы, ни детей. какбыни было это традиционно-это логично. и даже в Голливуде все женятся. это нормально.

Аватар

два сапога - пара Джошуа еще найдет себе нормальную девушку

Аватар

Ну 10 лет встречаться и не пожениться... Не удивительно...

Y

диана и ее муж оба антисекс, не понимаю ее популярности.

Аватар

Не могу ее за это осуждать, от Нормана искры секса так и летят, классный мужик, жутко обаятельный! Вообще они в интервью друг другу дифирамбы поют.. так что, кто знает. Кстати, судя по кадрам их нового фильма - очень там все чувственно и эротишно, пастельные сцены тоже будут) Интересно, что по сюжету она изменяет мужу с американским ковбоем-Норманом. Очень хочу посмотреть)

Подождите...