Диана Крюгер и Джошуа Джексон, по сообщениям западных СМИ, узаконили свои отношения после романа длиной в девять лет. Сами актеры не подтверждали эту информацию, но журналисты нашли несколько доказательств.

Во-первых, в эти выходные 38-летняя Крюгер была замечена на мероприятии с кольцом на пальце - обручальным, как предположили работники СМИ.

Во-вторых, во время прошедшей на днях церемонии CFDA 36-летний Джексон, который объявлял одного из победителей, поднялся на сцену и вдруг услышал свист. Тогда актер пошутил:

Полагаю, это моя жена.

Пресса, разумеется, не упустила из вида тот факт, что Джошуа сказал именно "жена".

Джошуа и Диана вместе с 2006 года. Ранее актриса говорила в одном из интервью, что перестала верить в необходимость свадьбы после того, как ее первый брак закончился разводом. С 2001 года она в течение пяти лет была женой французского актера Гийома Кане - нынешнего возлюбленного Марион Котийяр.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Джошуа Джексон и Диана Крюгер
Джошуа Джексон и Диана Крюгер
Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Источники: In Touch, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Джошуа Джексон тайно поженились?

15:02, 3 июня 2015

Комменты 28

M

Давно пора...

Аватар

Они очень классная пара. Я обожаю Джошуа, он такой мишка!) Ну а Диана хороша просто так - утонченная и стильная. Надеюсь, они хотят детей:) Интересно посмотреть на их продолжение:)

Аватар

да это кольцо она еще с прошлого года то носит, то не носит... не понимаю чего тянуть-то? такая красивая пара.

P

они очень милая пара. не важно есть ли у них "штамп" или нет, но по-моему у них устоявшиеся отношения.

Аватар

Я люблю такие пары, без детей, возрастом больше 30. Обожаю просто, они выделяются на фоне остальных жентиков с детьми. К таким относятся Дженнифер-Джастин, Джессика Честейн-Жан Луи Пасси. Вообще пары, которые много лет вместе и не завели детей, вызывают лично у меня восхищение, не знаю их отношения к этому вопросу, но мне это импонирует.

Подождите...