Агния Дитковските и Яна Рудковская выбирают для светских торжеств присобранные пояском на бедрах свободные платья с воротником-стойкой Louis Vuitton. А кого из них в платье Louis Vuitton вы выбираете победительницей "Модной битвы"?

Первая из соперниц предпочла платье белого цвета, продемонстрировав его на красной дорожке апрельской церемонии вручения премии "Самые стильные в России"-2016. Вторая же появилась в аналогичном, но черного цвета, на благотворительном вечере InStyle Beauty Bar, который состоялся в минувшую пятницу.

Чей образ вам нравится больше? Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Агния Дитковските против Яны Рудковской

10:10, 22 мая 2016

Комменты 20

Аватар

Давайте скинемся Рудковской на стилиста! это невозможно наблюдать(((

K

Хрень какая-то а не платье. Я конечно понимаю, что это Луи витон, но это что-то оч странное. Еще и полнит и делает большой довольно худую Рудковскую.

Аватар

Сколько Агнии лет-то? 26-27? Я помню, с таким восхищением на неё заглядывалась ещё несколько лет назад...а сейчас выглядит женщиной среднего возраста, которой глубоко безразлично, как она выглядит. Грусть.

Аватар

Катастрофа! ) Платье бесформенный глупый балахон. ) У обеих некрасивые, какие то прямо возрастные уже коленки. И беда с волосами - безжизненные сосули у Агнии и, как всегда, неживой вытравленный блонд у Яны. Вообще, после 35 такой блонд мало кого красит, кожа уже не такая гладкая, любой, даже маленький изъян, становится заметнее вдвойне! Рудковская об этом никогда не слышала? )

Аватар

Зато, наверное, теплое платье... Зачем волосы Агнии утюжком разглашены?

Подождите...