Сегодня сравниваем не идентичные, но похожие платья от Alexandre Vauthier, в которых с разницей всего в один день появились на красной дорожке Сиара и Майли Сайрус.

Эти девушки обожают сексуальные и экстравагантные наряды, поэтому мы не удивлены их выбором. Вырезы, открывающие отдельные участки тела, и достаточно глубокое декольте - наряд полностью соответствует предпочтениям этих ярких звезд.

Итак, Сиара опередила свою соперницу на день и накануне Grammy появилась в этом наряде на одной из посвященных церемонии вечеринок. Платье она выбрала с длинными рукавами и в белом цвете, который ей так идет. Завершили образ певицы белые босоножки, а что касается ее макияжа и прически, то выбор был сделан в пользу довольно натурального образа.

Что-то очень похожее мы увидели на Майли Сайрус уже на самой церемонии вручения музыкальных наград. Это платье, конечно, отличается от того, что надевала Сиара: Майли предпочла вариант без рукавов, выполненный в черном цвете.

Голосуем: чей наряд произвел на вас более сильное впечатление?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сиара против Майли Сайрус

09:45, 16 февраля 2015

Комменты 13

Аватар

Какая же сиара красавица! На нее хоть мешок надень всё равно будет хороша! Да и Майли хорошо выглядит,даже с ноткой элегантности, особенно если сравнить с ее обычными нарядами

Аватар

Сиара в этом платье выглядит сексуально, а Майли Сайрус пошло.

Аватар

Не люблю чёрный цвет, поэтому белое платье мне больше нравится.

Аватар

Майли выглядит как гладильная доска в чехле.

Аватар

а где опрос то? за Сиару

Подождите...