Эмбер Херд и Эльза Патаки выбрали одно и то же платье Stella MacCartney для своих выходов в свет, и нас не очень удивляет этот выбор: фигуры обеих звезд, без сомнения, позволяют носить мини, а оттенки красного очень к лицу этим ярким блондинкам.

Эмбер, кстати, в этом наряде уже становилась героиней нашей битвы платьев, но тогда она уступила победу модели Бар Рафаэли. Посмотрим, удастся ли невесте Джонни Деппа выиграть на этот раз.

Напомним, что платье, о котором идет речь, она надела на показ коллекции Стеллы Маккартни в мае этого года, подобрав к нему клатч с оригинальным броским рисунком.

А пару дней назад в таком же наряде появилась на одном из светских мероприятий Эльза Патаки. Испанская актриса приехала в нем на презентацию мини-фильма Dark Seduction, в котором сыграла главную роль.

Короткое платье удачно подчеркнуло подтянутую фигуру Эльзы, и особых аксессуаров уже не потребовалось: красная помада и такой же лак, черные туфли и клатч, золотой браслет - вот все детали этого образа.

Кто же выглядит в этом наряде лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмбер Херд против Эльзы Патаки

09:45, 10 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Дурацкое платье. А Эмбер люблю:)

M

У платья красивые цвета, ткань хороша, но подол невнятный, а может ноги виноваты или ракурс. А впрочем, я бы не отказалась от такого. Эмбер красивая в нем

Аватар

Нелепое платье ((

Аватар

Мне кажется, будь платье чуть длиннее - смотрелось бы гармоничнее.

Аватар

Совершенно одинаковые образы, даже нет из чего выбирать, за исключением прически и подбора клатчей, и поэтому в пользу аксессуара и стиля прически выбираю образ Эльзы. пс.только цвет лака Эльзы ад под такой наряд

Подождите...