Сегодняшнее модное состязание состоится среди равных, и это делает нашу традиционную "битву платьев" еще интереснее. На обеих участницах - Эмбер Херд и Бар Рафаэли - мини-платье Stella MacCartney сидит идеально. Мы заинтригованы как никогда! Кто одержит победу - традиционно - решать вам.

Итак, наша первая участница - невеста Джонни Деппа Эмбер Херд - отправляясь на показ весенней коллекции Stella MacCartney в Нью-Йорке в мае этого года, отдала предпочтение красному варианту платья с закругленным подолом и драпировкой. К нему - черные туфли на каблуке и сумка-конверт с разноцветным принтом, узор которого повторяет кожу рептилии. Убранные в пучок волосы открывают лицо, а нежная персиковая палитра макияжа и незлоупотребление ювелирными украшениями - не отвлекает от него внимания. 

Соперница Эмбер Бар Рафаэли в этом же платье, но уже насыщенного сине-фиолетового оттенка, появилась на благотворительной вечеринке amfAR, состоявшейся буквально на днях в Милане. И в этом случае образ стал одой лаконичности: компанию платью составили лишь туфли пудрово-бежевого цвета и маникюр в черном цвете. Простая, но удачная укладка - мягкие, ниспадающие волнами к плечам локоны, и сдержанный макияж: ничего лишнего.

А теперь пришло время выбрать победительницу - голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмбер Херд против Бар Рафаэли

11:30, 24 сентября 2014

Комменты 21

Аватар

У Бар платье играет и выглядит изысканно.

Z

Бар ракурс съемки повеселее.

Аватар

Странное платье... Вроде не супер короткое, но во время просмотра не покидает ощущение что что-то забыли пододеть, то ли юбку, то ли брюки. Как-то несуразно заканчивается.

M

у Рафаэли платье обратилось в передник, трусы торчат

Аватар

А сама Маккартни такое одела бы? )) За последний вариант.

Подождите...