Пончо из коллекции Burberry Prorsum - безусловный хит сезона, которым, кажется, обзавелась каждая вторая знаменитая модница. Особый шик: приобрести эту вещь с собственными инициалами. Так сделали и Рози Хантингтон-Уайтли с Оливией Палермо, которые уже сталкивались в нашей модной битве, и Сара Джессика Паркер с Еленой Перминовой - они участвуют в ней сегодня.

О самом предмете спора, пожалуй, не стоит и рассказывать: видели мы его неоднократно. Что касается образов, оказавшихся на этот раз в центре внимания, то они у знаменитостей получились очень разными.

У Перминовой наряд в лучших традициях богемного шика: пончо дополнили не менее колоритные детали - широкополая шляпа темно-бордового оттенка и красные сапоги выше колена, которые так идут нашей длинноногой соотечественнице. Именно так Елена выглядела на показе Topshop Unique, состоявшемся несколько дней назад в Лондоне.

У Сары Джессики более расслабленный вариант: на этой неделе звезду сфотографировали в Нью-Йорке, и на ней были джинсы-скинни, полосатый топ с длинными рукавами и тот самый must have сезона - разумеется, с инициалами SJP.

Итак, кому достанется победа?

Источники: Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Елена Перминова против Сары Джессики Паркер

11:35, 19 сентября 2014

Комменты 19

Аватар

у Лены, при милой улыбке, все получилось слишком много: и шляпа, и красные сапоги, да еще и длинные. а это пончо - и так необычная одежда. Так что- за САРУ

Аватар

А буквы SJP в честь Сары?) Полное совпадение с её инициалами))

Аватар

Не, ну нужно было выкладывать всех, завернувшихся в этот коврик) Вчера в блогах эту тему разобрали)

Аватар

Я не понимаю-зачем одевать эту муть на себя, тем более, что уже стоко народу ходит в этом...никакой индивидуальности. Тут не звезда, а обычный человек и когда вижу кого-то в такой же вещи как у меня - то как-то расстраиваюсь и хочется сразу бежать на курсы шитья)))) а тут звёзды пипец какие и никакой оригинальности!!!

Аватар

Мы с моим пледом их обеих уделаем.

Подождите...