Участницы "битвы платьев" сегодня - американская певица Тэйлор Свифт и адвокат с ливанскими корнями Амаль Аламуддин - обладательницы диаметрально противоположных типов внешности. Первая - нежная миловидная блондинка с прозрачной кожей, вторая - яркая и эффектная брюнетка. Что, впрочем, не помешало им остановить свой выбор на одном и том же платье. Посмотрим, чье появление в нем получилось более удачным.

Тэйлор Свифт в этом летнем беспечном наряде появилась в июне на улицах Нью-Йорка. В компанию к яркому цветочному принту кантри-исполнительница подобрала изумрудные лодочки и сумку через плечо в тон. Прибавьте сюда фирменную красную помаду, без которой Тэйлор сложно себе вообразить, - и получите идеальный летний образ.

Амаль Аламуддин, которая, если верить слухам, уже сменила статус невесты Джорджа Клуни на "звание" законной супруги, также была замечена в "спорном" платье в неформальной обстановке - на прошлой неделе, во Флоренции. Желтые туфли, вторящие элементам орнамента на платье, белая сумка (зачем-то с бахромой) и темные солнцезащитные очки дополнили наряд Амаль в этот ясный день.

А теперь пришло время проголосовать за участницу, чей образ показался вам более удачным. Итак, Тэйлор или Амаль? Голосуем!

Источники: Splash/All Over Press, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тэйлор Свифт против Амаль Аламуддин

11:30, 15 сентября 2014

Комменты 12

Аватар

очень симпатичное платье Oscar de la Renta на всех авторитетных сайтах указан дизайнер платья, а на Сплетнике это называется "хохлома"

Аватар

Тейлор лучше

Аватар

Амаль в этом плптье выглядит как молодящаяся старушка. Это совсем не ее наряд. И сумка как-то тяжеловато.

Аватар

по цветотипу совершенно не вариант для Амаль. платье и туфли выглядят блекло на ней

Аватар

очень редко кому не идет улыбка... Амаль одна из них... А платье очень симпатичное..украсило обеих)

Подождите...