В традиционной рубрике на SPLETNIK.RU - две эффектные блондинки и одно не менее эффектное платье. Пэрис Хилтон и Яна Рудковская - постоянные участницы и непримиримые соперницы - внось борются за звание стильной победительницы нашей модной "битвы". И только от вас зависит ее исход.

Наша первая участница, наследница отельной империи, Пэрис Хилтон, появилась в легком платье Roberto Cavalli с затейливым жизнерадостным принтом, сочетающим все цвета радуги, и с юбкой солнце-клеш в 2010 году на Гран-При Формулы 1. Гармонично вписались в комплект простые белые балетки, массивные солнечные очки в белой же оправе и крупные серьги Chanel - в форме одного из самых, пожалуй, узнаваемых логотипов.

На нашей второй участнице "спорное" платье было замечено на прошлых выходных - знаменитость выбрала его для прогулки по Риге. Яна добавила образу стиля, удачно сопроводив платье шляпой с широкими полями и крупными солнцезащитными очками в духе 70-х, все более набирающих актуальность. В качестве обуви - лаконичные сандалии на плоской подошве.

Итак, настало время выбрать победительницу. За чей образ вы отдаете свой голос?

Источники: Wenn Ltd/ Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пэрис Хилтон против Яны Рудковской

11:30, 11 августа 2014

Комменты 26

P

Хилтон надела платье в 2010 году, а на Рудковской его заметили на прошлых выходных...Мда.. похоже Янусик весь секонд хэнд от Пэрис скупит скоро. Сплетнику Зачёт )))), отличный стёб над Рудковской)))) Пора пора Гномычу на подработку, муженек уже не тянет)))))

Аватар

Пэрис не такая рвотная как Яна, но из платиц обе выросли

Комментарий был удален

L

Ура! Рудковской наконец нашли "некрасивую подружку". За Яну однозначно:)

Аватар

а мне кажется, им обеим уже не по возрасту.

Подождите...