Что может быть увлекательней модной "битвы", героинями которой стали две знаменитые блондинки - Пэрис Хилтон и Яна Рудковская - и одно элегантное платье от Louis Vuitton? Выбор победительницы!

Обе знаменитости облачились в идентичные наряды с разницей четыре года.

Хилтон продемонстрировала творение модного Дома в сочетании с плотными черными колготками, черными лакированными туфлями и клатчем в тон наряду в 2010 году - на фэшн-шоу Victoria's Secret.

Рудковская же надела платье с оригинальными принтом всего несколько дней назад - на гала-вечер Аллы Пугачевой, который состоялся в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2014".

И не забудьте обратить внимание на сумочку продюсера - свежо и изыскано!

Кто достоин звания "самой-самой"? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пэрис Хилтон против Яны Рудковской

11:45, 29 июля 2014

Комменты 30

Аватар

Жуткое платье

L

Никоим образом не являюсь фанаткой Рудковской, но мне непонятно, почему ее вечно обсирают? Выглядит она вроде норм - стройненькая, аккуратненькая. Откуда столько негатива?

Аватар

Ну вот, накрутили Яне голоса, а еще утром Пэрис уверенно лидировала... Ну вот зачем это ей? Чтобы потом в каком нибудь идиотическом интервью Hello можно было сверкнуть сим достижением, как золотым зубом, что, мол, Пэрис переиграла?

I

Рудк надоела

K

Ноги Рудковской? Это потому что её грудь никто не видел))) Помню лет много назад была я на одном показе где Рудковской как раз таки вздумалось блеснуть своими отвратительно сделанными силиконовыми прелестями)) И она таки блеснула - это был полный аут. Видимо у неё когда-то (до похудания) реально была грудь, но потом она превратилась " большой в пустой мешок" и именно туда, т.е прямо под железу (не под мышцу) был поставлен имплант, который сделал её грудь прямоугольной (как кирпич), с объёмом где-то на уровне талии и соском торчащим по центру "кирпича" строго вперёд. Народ на эту "красоту" отреагировал настолько живо что Яна моментом задрапировалась в платочек... Было это году так в 2008-2009...

Подождите...