В сегодняшней битве участвует платье из серии, созданной Альбером Эльбазом в 2010 году для демократичной марки H&M, и две светские дамы, выбравшие его для своих выходов в разное время и по совершенно разным поводам.

Наша первая героиня - Ксения Собчак - надела этот наряд цвета молочного шоколада на репетицию новогоднего празднования в одном из ресторанов Москвы в 2010 году.

Насыщенный оттенок дизайнерского творения она подчеркнула при помощи золотого пояса, который отлично сочетался с клатчем и ювелирными украшениями.

Вторая участница модной "битвы" - Татьяна Геворкян - облачилась в точно такое же платье с пышной юбкой спустя четыре года. Она привлекла внимание репортеров на главной костюмированной вечеринке лета -Midsummer Night's Dream.

Наряд алого цвета стал основой для образа в стиле фэнтези, который телезвезда умело сочетала с экстравагантными аксессуарами: головным убором с разноцветными перьями в духе последних тенденций, эльфийскими ушами и массивным колье. А разбавить лук и соблюсти баланс Татьяне помогли лакированные ботинки-оксфорды.

Кому из девушек, на ваш взгляд, удалось создать более яркий и запоминающийся образ? Голосуем!

Источники: Любовь Шеметова/ HELLO!

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Татьяны Геворкян

11:30, 24 июня 2014

Комменты 19

Аватар

еще Дайнеко в этом платье была давно замечена. Ей шло, кстати

M

я за Татьяну, она с юмором. А Ксения Игого...сослать бы ее обратно в дом2

Аватар

Нет, ну правда что ли кто-то за Ксению голосовал?

Аватар

Страшные какие платья. Оба ужас.

P

я еще плтье такое у Водонаевой видела, у нее как у Собчак

Подождите...