Дед Мороз и Снегурочка - Андрей Григорьев-Апполонов и Ксения Собчак

Вчера в московском ресторане "Твербуль", открытом Ксенией Собчак совместно с Анатолием Коммом чуть больше месяца назад, состоялась "генеральная репетиция" Нового года. Гостей, начавших собираться, вопреки указанным девяти часам на приглашении, ближе к 11 вечера, ожидала по-настоящему сказочная ночь, полная подарков, сюрпризов и, конечно, общения. Правда, все эти "радости жизни" предназначались исключительно героям светских хроник. Пресса же ютилась в уголке, вожделенно взирая на накрытые столы и надеясь заполучить хотя бы стаканчик воды. Увы и ах, надежды оказались тщетными.

Тем временем стали собираться первые гости - Людмила Нарусова, Борис Белоцерковский и Андрей Фомин, который почему-то просил называть его Михаилом. Ксения Собчак, в пышном платье, созданном Альбером Эльбазом для H&M, "прогоняла" речь - ей предстояло явиться перед гостями в образе Снегурочки.

Подруга Ксении Анатольевны, Ульяна Сергеенко, в этот день не должна была выходить на сцену, и зря - в алом бархатном платье собственного дизайна светская львица с легкостью могла бы сыграть роль доброй феи или, на худой конец, "подружки Деда Мороза" (которого, кстати, играл Андрей Григорьев-Апполонов, заменивший Николая Баскова, так и не добравшегося до "Твербуля").


Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Ксения Собчак

Прошли несколько часов томительного ожидания... Наконец, на сцене появилась Собчак и, бросившись с места в карьер, объявила конкурсы. Для начала она попросила гостей нарисовать новогоднюю открытку. Услышав, что приз за лучший рисунок - кольцо с драгоценными камнями, приглашенные тут же почувствовали неожиданно нахлынувшее вдохновение и с головой окунулись в творчество.

Следующим этапом стало рифмоплетство. Гостям раздали слова, из которых нужно было придумать праздничное четверостишье. Как оказалось, поэтическим талантом наделены чуть ли не все приглашенные, а потому подарки (правда, чуть более скромные, чем ювелирные украшения) достались каждому.

Дальше - больше. Началась праздничная лотерея. На этот раз соревноваться в наличии артистических талантов никому не пришлось: Ксения Анатольевна "выуживала" золотые шары из мешка Деда Мороза и раздавала подарки - дорогую косметику, модные аксессуары, меховые изделия. Виктория Боня жаждала заполучить туфли Manolo Blahnik, и Фортуна улыбнулась ей: покидая ресторан, телеведущая прижимала к груди заветную пару.

После того, как многочисленные призы нашли своих новых владельцев, настал черед "музыкального сюрприза" - диджей-сета от Натальи Гольденберг. Колумнистка журнала HELLO! "зажгла" весь зал - даже Тимати начал пританцовывать под выбранные ею треки. Впрочем, музыка ненадолго связала гостей вечера - после 12-го удара курантов на сцене вновь появилась Ксения Собчак, на этот раз в роли Президента (а вы, верно, думали, что карета превратилась в тыкву?). Пообещав, что следующий год будет лучше предыдущего, ведущая призвала приглашенных вступить в Новый год с улыбкой. Что те и сделали, чокнувшись бокалами с шипучим шампанским.


Наталья Гольденберг


Тимати


Татьяна Геворкян


Ульяна Сергеенко


Вероника Боровик-Хильчевская


Ольга Свиблова


Виктория Боня со спутником


Синиша Лазаревич


Дарья Веледеева


Людмила Нарусова


Андрей Григорьев-Апполонов и Андрей Фомин


Ксения Собчак, Людмила Нарусова и Ольга Свиблова


Ульяна Сергеенко со спутником, Ксения Собчак, Полина Киценко

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Репетиция Нового года с Ксенией Собчак

13:38, 16 декабря 2010

Комменты 377

Аватар

сергиенко мне всегда напоминала наденьку крупскую в молодости - в начале базедовой болезни. такие же водянистые глаза навыкате и абсолютно глупое лицо. а что это борис без своей жены по гулянкам мотается? белоника из ссылки еще не доехала до супруга ггг

M

Ульяна -очаровательна! А мальчик-Владимир Аверьянов,говорят очень перспективный как модель или актер...не помню.

Аватар

Ульяна с сыном?

S

она тут какае-то симпотная Собчак на некоорых Отках)

Z

Ксения жутко не красивая..как мужики с ней..

Подождите...